Регистрация: 21.10.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
октябре 2011
02.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в отеле с 2 октября 2011 по 15 октября 2011 семьей...

Отдыхали в отеле с 2 октября 2011 по 15 октября 2011 семьей 2 взрослых+ 2 ребенка и еще наши друзья с 3-мя детьми. Наши друзья прилетели на день раньше. Разместили нас в общем-то быстро и домики были почти рядом. С первого взгляда, все нам понравилось. Но есть одно но.... К отелю "Sunrise" прилегает отель "Starlight" за счет 2-х отелей территория значительно становится больше. Соответственно и гостей на ужин становится больше в разы. Люди немного дикие, они же бегают из отеля в отель. Нужно же попробовать еду и там и там. Каждый вечер, если ты не пришел к 19-00, то и мест свободных нет. Либо приходи после 20-00, может тогда найдешь... Но и еды соответственно меньше. Это минус конечно.

Ходили ужинать в соседний отель "Starlight", что нас поразило: Попросили принести вино, его принесли достаточно быстро. Но его невозможно было пить. Оно было на столько кислым, что пить мы его конечно не стали. Этикетка на бутылке была в ужасном состоянии, часть ее отсутствовало. Мы конечно сделали фото, которое я прилагаю к тексту. Все, что дают по меню в "Starlight"на следующий день это же подают в отеле "Sunrise".

Наш отдых испортила плохая погода 4 дня шел ливневый дождь. Мало того, на 11-ый день наши дети стали чувствовать себя плохо, началась тошнота и рвота с температурой. Кишечное отравление 100%. Наш отдых закончился благополучно, благодаря тому, что я взяла свою аптечку из России.

Гости из России будьте очень предусмотрительны, когда едите с детьми.

Добавлено 19.10.11 17:54 (1 468 символов в тексте)

18:45 19.10.11

Если приходить на ужин позднее 19 часов, тот еды меньше не было.... Меньше становилось сладостей, особенно сладостей местной кухни, то есть пахлавы. Вот ее сметали очень быстро..... И где-то часам к восьми ее уже не было и больше уже не доносили... К сожалению..... А хотелось бы.... Да и то она была не каждый день....

12:52 21.10.11

А еще, если приходить позже 19:00 заканчиваются персики - очень спелые, сочные и вкусные, бананы и инжир (хотя последних обычно выносили существенно больше, чем персиков) а также очень вкусный, на наш вкус, десерт в фужерах со взбитыми сливками. У меня младшая дочь могла съесть свой, мой и жены. Может в нее влезла бы еще, но ее брат и сестра свои десерты успевали съесть, а на столе десертов таких уже не бывало...

18:54 21.10.11

Мы отдыхали с 2.10.11 по 15.10.11 персиков вообще не видали. Бананы приносили редко. Гранты были всего 2 раза. Мандарины, грейпфруты, апельсины, яблоки, арбузы и дыни были на завтрак, обед и ужин. Ешь сколько хочешь. Но мух в этот период было много, устали отмахиваться. Мясо было очень много и овощей тоже. Очень понравилась цветная капуста и рыба в кляре. Супы пюре подавали каждый день, борщ был всегда на обед. Грязную посуду уносили прямо из под носа. Приходилось охранять вилки и ножи, так как пока ходишь за добавкой приборов нет. Приходилось брать с соседних столов.

19:35 21.10.11

Мы отдыхали с 22.09 по 02.10 персиков тоже не видели, один раз правда застали нектарины, но ужасно невкусные! даже в анкете указывали на отсутствие персиков и нектаринов, но безрезультатно. Зато инжира наелись от души! Его всегда давали на ужин, а в день отъезда дали и на обед. Это был праздник души и живота напоследок! Десерта в фужерах за 11 дней пребывания так и не попробовали, когда бы не приходили в ресторан. Только на столах отдыхающих и видели. Грязную посуда, да, уносили очень быстро, но это респект официантам, молодцы!

15:50 24.10.11

Здравствуйте, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и положительные оценки. Мы рады, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле, но очень сожалеем, что Ваш отдых закончился менее приятно.
Будем рады, если для следующего отдыха Вы снова выберите Sunrise Park Resort & Spa, надеемся на дальнейшие встречи с Вами.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

22:35 25.10.11

А мы приходили в 20-00 - 20-15. Ни персиков, ни десертов, ни пахлавы не было.)) 1,5 раза был инжир.)

15:23 29.10.11

Я думаю, что бананами, апельсинами и яблоками можно и дома себя порадовать без проблем. А вот инжира, персиков и пахлавы можно было бы и побольше выставлять или как-то пополнять подносы и корзины...... Ведь многие обращают на это внимание.

Это нужно расценивать как обращение-предложение к представителю отеля.