Регистрация: 06.09.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
27.09.11 - 06.10.11

Ну неужели я зашла написать коммент! Отдыхали мы с мужем...

Ну неужели я зашла написать коммент! Отдыхали мы с мужем с 27 сент по 6 октября - вылет утренний и назад тоже утром.Посещали загран отдых первый раз и как вороны в аэропорту...но, если проявить смекалку и сообразительность, то быстро все проходишь и не надо дооолго ждать... Из Внуково вылетали в 2.20 ночи, прилетели, сразу встретили тезтуровские работники, все говорят по русски, никаких проблем с языком на протяжении всего отдыха у нас вообще не было ))) Приехали в отель в начале 7 утра - тупо было бы требовать номер, короч оставили вещи на ресепшене и пошли на море смотреть! до моря если идти по территории минут 15, а если сокращая по краю рядом с Лилилэндом - 7 минут! ))) прогулялись, вернулись назад, подзывает меня парень с ресепшена и объясняет, что он понимает, что мы устали после перелета, но к сожалению номер пока не готов, даже не выселили еще! я улыбаюсь, говорю - ничего страшного, мы еще по территории погуляем! пошла взять воду из пакета, он меня опять подзывает и говорит, что номер готов! )))) взял бельман наш чемодан и покатили...жили мы на 3 этаже, балкон выходил на Лилилэнд. Угловая комната, на протяжении всего отдыха никто не мешал криками или еще чем из соседних номеров! Балкон огромный, комната хорошая, не с чем сравнивать - первый раз ездили, но нам было комфортно и приятно. Кровать просто огромная! Я со своим ростом 160 см ложилась поперек и вытянув руки и ноги еще оставалось место примерно полметра! В первый день нам дали воду - сразу коробку с питьевой обычной водой Dasani и кока-колой! типа на 7 дней нам. потом еще приносили - опять же в коробке много бутылок. В 9 в главном корпусе Парадайса встреча с нашим Ахмедом тезтуровским, где из нас нагло пытались выудить бабки на экскурсии! Мы целенаправленно хотели на 1-2 экскурсии, но Ахмед хотел другое. Было очучение, что у него план по каждому туристу и надо минимум 150-200 баксов с каждого за экскурсии взять. Мы взяли обычный Луксор и в подарок он дал обзорную экскурсию по Хургаде. Было 3 разных Луксора - Супер, обычный и мини! наш 90 стоял по прейскуранту, но он нам за 80 за каждого дал... грабеж если честно! Каждый четверг ездит бесплатный тезтуровский автобус на шопинговую экскурсию по Хургаде - можно записываться... мы проспали ее! )))) Сама экскурсия в Луксор нам понравилась, очень интересно, единственное - цыгане! ну сил нет как пристают! Про Каирские пирамиды говорили, что разрешают проехать мимо на автобусе и сфоткать, а к самим пирамидам не пускают - точнее из автобуса выпустить могут, но не факт что назад в этот автобус вернешься! Стремновато.... Каждый день с утра видели истребители - как поняли они в Каир на завтрак или что еще ))))

Начну про наш распорядок. мы как птички ранние всегда просыпались рано и в 7 уже были на завтраке ))) в 8 - на море! Лежаков хватало, конечно есть экземпляры связывающие пакетами или платками шезлонги, но нам всегда доставались нормальные места ))) в 12 мы шли назад в отель - марафет перед обедом! После обеда каждый день - на горки! Ну и в 5-6 примерно топали назад на ужин! После ужина у нас не было сил ни на что - в номер или по территории гулять... Попали на пляжную вечеринку, 5 баксов за чела, Пенную проспали после экскурсии в Луксор - она стоила 15 баксов за чела.

Ели мы всегда в своем ресторане - на территории можно посещать все, но как мы поняли из разговоров завсегдатаев - еда одинаковая, меняется интерьер! Никаких проблем с питанием у нас не было, так же с отравлениями и тому подобным! В ресторане вежливые официанты, улыбаются, не грубят ) мне повара постоянно пытались подложить что-то на тарелку!

Море!!! Супер! Мы валялись со стороны отеля Алмаз - там удобный заход в море и есть где рыбок посмотреть! Берем маску, трубку, булочку, а лучше вареное яйцо - всякие разные приплывут! Мы с рук кормили рыбок....))) Лучше не трогать - была одна девушка, ей прозрачно-белые рыбки по животу и ноге располосовали до крови.

Горки! Первый раз каталась и была в восторге!!!! Хотя изначально сказала, что даже близко к ним не подойду! Там 5 горок... 2 по бокам крученые - ни о чем! пешком можно идти... посередине синяя широкая - средняя скорость, рядом с ней оранжевая - быстрее и черная - кто ездил на ней - кричали как в последний раз! Я на всех попробовала! самые крутые - синяя и оранжевая, кстати на последней доезжала на попе до бортика и даже в предпоследний день чуть содрала коленку о кафель у стенки при торможении!

Аниматоры! Понятное дела, что своих при отеле мы не видели - только у моря и у горок! Ребята молодцы, я даже участвовала...в водной гимнастике ощущаешь себя стааарой бабкой - все хрустит!

Выходя из отеля можно походить по рядам с продавцами - надоедливые заразы! Недалеко есть новый гиперцентр - там брендовая одежда и все такое прочее по фиксированным ценам! до него не доехали.

В целом и общем нам очень понравилось и мы остались полны впечатлений об отличном отдыхе! За путевки за 10 дней 9 ночей мы отдали 32 тыс вместе с топливным сбором за двоих. Повезло - через день они стоили уже 52.

Добавлено 19.10.11 22:52 (4 998 символов в тексте)
Все отзывы esssveta (1)