Регистрация: 24.05.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
14.09.11 - 28.09.11

Вот и мы вернулись из Турции и хочу скорее поделиться своими...

Вот и мы вернулись из Турции и хочу скорее поделиться своими впечатлениями об отеле, потому что именно по отзывам выбирала отель! Понимаю, что все люди разные и восприятие у всех разное – но когда ехали – немного волновалась! Хотя в турагенстве сразу сказали – что нам нужен номер в основном здании – так как мы с ребенком маленьким! И так обо всем по порядку!

Итак, отдыхали мы Квинс парке с 14 сентября по 28 сентября 2011 года! В отель мы приехали в 10 утра! С нами был малыш – 10 месяцев и не знаю, может именно это сыграло свою роль – но нас тут же заселили – даже без денег! Хотя мы собирались заплатить – но не успели! Номер нам достался стандартный – окна выходили на бассейн! Вид, конечно красивый – видно немного моря, горы, бассейн – но очень шумно! По ночам за территорией отеля была дискотека до 3 ночи – и все это было очень слышно! Общее впечатление от самого отеля – ну не тянет он на пятерку. Когда мы первый раз зашли в холл -я сначала подумала – точно ли нас в тот отель привезли -интерьер – ничего особенного, все такое простенькое и даже немного обшарпанное! Просто я как то отдыхала в Болгарии в 4-ке (а Болгария совимиотелями не ососбо славится) - так вот там было лучше – в плане внутреннего убранства! Номер абсолютно стандартный, без изысков, все работало! Уборка в номере была каждый день -но убирались плохо! Меняли полотенца каждый день и кажется через день белье – но все остальное они по моему не делали – пыль не протирали, туалет не мыли! Я все это делала сама – потому что с нами был малыш! Когда мы собирались ехать отдыхать – я специально наменяла мелких долларов – для чаевых! Но честно скажу за такую уборку рука не поднималась дать доллар! Вообще чаевые даются – как знак признательности за хорошее обслуживание – а не для того, чтобы тебя вдруг стали обслуживать лучше!

Питание! Еды много и в течении всего дня!) Но в целом все однообразно! Конечно, могу сказать – что мой рацион дома раз 10 менее разнообразен – но уже через несколько дней все надоело и хотелось домашней еды! Не знаю чем это объяснить! Сладкое мне не очень понравилось – хотя я сладкоежка – отмечу только пахлаву и пирожные шоколадные – напоминающие нашу картошку… Все остальное – ничего особенного! Фруктов количественно было много – но сливы зеленые. Самые вкусные – это персики, груши и арбузы (но не всегда). Но, к сожалению – персики не всегда можно было поймать – потому что отдыхающие налетали на них и рассовывали по всем карманам – чтобы унести с собой! И если мы приходили на ужин к 8 – то персиков уже не было!))) Да, на ужин все таки лучше приходить к 8 – никаких очередей и все спокойно! Ну только персиков нет уже!))) По поводу работы официантов – они молодцы, они не работают – они пашут – работа у них адская… и меня абсолютно не раздражало – если я заказывала вино, а приходилось подождать минут 5-7! Я же на отдыхе – торопиться не куда. Хотя заметила – что некоторые из-за этого изрядно нервничали! Для детей в ресторане предусмотрены детские кресла…. Но они все были обписанные – и с жутки запахом мочи… Это меня очень возмущало! Понятно – ребенок может наделать дел – но ка кто надо за этим следить! Приходилось подкладывать пеленку и каждый день ее стирать! Кстати, в отеле дают и коляски бесплатно на прокат - но думаю они такие же как кресла!

Был детский стол ! Мы, правда брали ребенку все с собой – ни разу не пожалела! Детский стол – никакой просто! Не знаю – если бы я приехала с ребенком 2 лет – чем бы я его кормила! Пару раз дала своему печенье с детского стола – так у него случился запор (сорри). Может совпадение! Но мне показалось – что детей маленьких там покормить сложно! Хотя отель выбирали именно как подходящий и для маленьких детей! Хорошо хоть едой запаслась!

Отдельно хочу сказать про детскую площадку – мне не понравилась – отель заточен под семейный – а площадка 2 горки и 2 качели! Ну сделали бы побольше разных развлекух, каруселей….. А то дети там сходят с ума – и на качели вечно очереди! Но хочу отметить работу детских аниматоров – они молодцы – в первую очередь они очень терпеливы – потому как сама была свидетелем как мальчик лет 5 стал кидать камни в Полину, а потом плеваться – этло все от отсутвия воспитания – но бедные аниматороы должны все это терпеть – они отлично с этим справлялись – и веселили деток! Хотя было заметно, что они устали – особенно мне кажется Полина!

Про взрослую анимацию ничего не могу сказать – из-за ребенка не попали никуда! Но судя по отзывам было весело!!!!)))

Алкоголь – я почти не пила…Но обратила внимание – что вино –которое наливают в ресторане из бутылок на много лучше чем – то что можно налить самим на территории отеля! ;-) Еще пробывала пиво – оно похоже разбавлено! Очень сильно!

Пляж! Пляж небольшой! Но уютный и вместительный! Очень понравилось – что можно было расположится на большой поляне под соснами на травке! С ребенком это очень удобно – удобнее чем на песке! И в полдень под соснами приятно прохлдано! Море было чистое! Но во врем янашего пребывания был шторм небольшой – на следующий день к морю было неприятно подходить – чего там только не было – стаканчики, упаковки от еды, тарелки итд! Это ужасно – это свинство!!!!( А все остальные дни – море было прозрачно и чисто. Рыбки плавали – здорово!!!!! На пляже стоят не привычные зонтики, а тенты! Может оно и лучше – но внешний вид этих тентов оставлет желать лучшего! Если с пирса смотреть на пляж – создает впечатление заброшенного пляжа – выцветшие, полуразорвавшиеся тенты…. Не очень то и симпатично!) Лежаков в 10 утра всегда было еще полно – думаю всем хвататало! У бассейна мне кажется в любое время можно найти свободный лежак!!!!

Но некоторые начинали занимать лежаки еще в 7 утра… Причем некоторые просто клали камень на лежак – типа занято! Хочу сказать (но не в обиду никому, заранее извините) -что плюсом и минусмо этого отеля являлись наши соочетсвенники (а так же все остальыне русскоговрящие товраищи) Плюсом – потмоу что поскольку отдыхающие на 98% русскоговорящие – персонал весь говорит по русски – и не надо напрягаться с инглишем) А вот минус – это поведние наших граждан! Уже тысячу раз писалось об этом – но не могу тоже не отметить – неуважение к обслуживающему персоналу, свинство – разбросанные стаканчики из под напитков, а то что в ресторане могли подойти и оттолкнуть что бы взять себе еды – это я вообще молчу! А разговоры про то – что если заплатили – надо все есть, пить – это просто бесило! А огромные очереди за лепешками и мороженным – казалось – что народ сроду не ел этого мороженного! В общем, эти моменты жутко меня напрягали первые дни – а потом забила!

Были мы в ресторане Аля крате – в рыбном! Нам с мужем очень понравилось! Закуски не ахти – но вот рыбка на горячее – очень даже! Я вообще не любитель рыбы – но даже мне понравилось! Запись в эти рестораны с утра – у девушки, которая сидит напротив рецепшен - гест релейшен, к ней вытуривались очереди – и далеко не всем хваталлоа мест в этих самых ретсоранах! Но отдельно хочу сказать об этой девушке - гест релейшен, на что мой муж толерантен ко всем – но даже он не удержался от коммента! Она сидела всегда с таким видом – будто просто ее все бесит так, что она не в состоянии это сдержать – отвечала и разговаривала сквозь зубы, не пыталась помочь в случае необходимости! В общем табличка с ее должностью рядом с ней выглядела как насмешка!!!!

Территория у отеля не очень большая, но ухоженная!

Да, хочу всех девушек и женщин, собирающихся в этот отель предупредить – берети с собой фен – фен в номер просто ужас!!!

По поводу кондея- мы не заметили как его отключали (многие пишут об этом) Мы делали так – пока нас не было в номере оставляли кондей работать, а приходили – выключали! Ночью спали до 3 ночи с закрытой дверью балкона, чтобы музыка не мешала, как раз кондея хватало – а в три ночи открывали балкон! Зато никто не простудился! Хотя в июле наверное это не прокатит!)

Ну вот, наверное, в целом и все! Я написала отзыв по образу и подобию большинства отзывов, которые здесь написаны (по манере изложения). На многие моменты я бы даже внимания не обратила – если бы не прочитала о них в отзывах. Я написала в своем отзыве о том, как я все увидела! А если резюмировать – то отдохнули мы отлично – море, солнце, ничего делать особо не надо! Релакс!!!) Вернулась бы я в этот отель – нет! И не потому что мне он категорически не понарвился – а потмоу-что никогда не повторяю отели – ведь всегде так интересно что отель грядущий тебе готовит!))))))

Думаю. Если поедете в этот отель отдыхать – отдохнете хорошо! Главное не забывать, что вы на отдыхе и главное море теплое и солнце светит!!!! ;-)

Если будут вопросы!!!! Всем отвечу с удолсьтвием!!!!!

Добавлено 19.10.11 23:04 (8 665 символов в тексте)
Все отзывы Fullproblem (1)