Регистрация: 24.10.11
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
октябре 2011
09.10.11 - 19.10.11

Только вчера вернулись с женой с этого замечательного отеля...

Только вчера вернулись с женой с этого замечательного отеля. Великолепный отель, все очень достойно и респектабельно. Отдохнули, что называется и душой и телом! Все было очень хорошо. Я бывал уже на отдыхе и в Египте и в Турции, но так хорошо, как в "Бароне", мне еще не было. К персоналу вообще никаких вопросов не возникало. Персонал дружелюбный, все улыбаются тебе при встрече, интересуются про твои дела и настроение, это очень приятно. Территория большая, зеленая, ухоженная, кругом идеальная чистота. Еда выше всяких похвал, на все вкусы. Номер большой, но уютный, все что надо все в нем есть. Аниматоры очень культурные и не так, как в других отелях, тебя чуть ли не за ноги тянут на "развлечения". Здесь к тебе относятся, как к отдыхающему, чьи слова-закон. Хочешь загорать и просто лежать с книгой - нет вопросов, никто тебе надоедать не будет, это тоже для меня было приятно.

Тому, кто пишет плохие отзывы об "Бароне" НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!!

СПАСИБО большое всем, кто делает отдых в этом отеле таким замечательным! Если у меня будет возможность, обязательно посещу "Барон" еще не один раз!

Добавлено 20.10.11 12:33 (1 099 символов в тексте)

16:59 22.10.11

Добрый день! Скажите пожалуйста, по какой системе Вы там питались?
Если по системе только завтрак, то напишите пожалуйста примерную стоимость обеда и ужина на человека в ресторанах отеля( без напитков )
Спасибо!

19:22 28.10.11

Уважаемый господин Валерий,
Спасибо Вам огромное, что Вы нашли время и оставили столь подробный отзыв о Вашем пребывании в отеле Барон Резорт Шарм Эль Шейх. Нам приятны Ваши позитивние коментарии, а также все Ваши замечания будут учтены нашим руководством. Очень надеемся приветствовать Вас скоро в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями с берегов Красного моря
Ахмед Халед
Генеральный Директор