Регистрация: 27.08.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Некоторое время назад вернулась из отпуска, и вот, наконец...

Некоторое время назад вернулась из отпуска, и вот, наконец, нашла время написать отзыв об отеле. отель находится ближе к выезду из города Алания достаточно далеко от центра, магазинов и равлекательных комплексов.

Привезли нас в отель рано утром( сейчас так организует прилеты компания Тез-тур). Это очень неудобно, поскольку заселение в номера везде происходит с 12 до 14 часов дня. При этом девушки на рецепшене вместо того, чтобы сказать нам конкретно, что раньше нас никто не заселит, 6 часов кормили нас обещаниями, что забронированные для нас номера должны вот-вот освободится. В результате мы даже не могли пойти погулять, а вынуждены были сидеть на чемоданах в холле.

Но, наверно, мой номер стоил того, чтоб я его так долго ждала. Хотя отель достаточно старый и ремонт производился в 2003 годы, номера в отеле хорошие. В номере все аккуратно, сантехника в идеальном состоянии, мебель тоже, хотя и не новая. Уборку в номерах делают ежедневно, белье меняют д раза в неделю.

Что понравилось, так это питание. Как нам сказали, хозяева отеля стараются поддерживать его рейтинг, поэтому в отеле кормят хорошо. На обед и на ужин были несколько видов мясных блюд, хороший выбор гарниров. Давали даже стейки из говядины и пирожки, что для отелей Турциии вообще большая редкость. Из фруктов были арбузы, дыни, слива, яблоки, апельсины, виноград. В общем голодными не оставались.

Минус отеля - это анимация. Она очень слабенькая. Так как уже был конец сезона и детей в отеле не было, то и детской анимации тоже. Днем аниматоры появлялись только у бассейна. Это при том, что большинство отдыхающих было на пляже. Вечером проводили коротенькие, плохо организованные представления, на полчаса. Но после анимации желающих каждый день возили на разные дискотеки. В общем туристы в отеле развлекали себя сами. Что хорошо, напротив отеля через дорогу есть красивая прогулочная набережная, куда всегда можно пойти прогуляться, что и делали.

Добавлено 20.10.11 13:57 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)