Регистрация: 05.11.10
сентябре 2011
13.09.11 - 17.09.11

Жили 4 ночи 13-17.09.2011. Отель понравился расположением...

Жили 4 ночи 13-17.09.2011. Отель понравился расположением: напротив парк "Аламеда", очень симпатичный, далее - 5 минут ходьбы - Дворец прекрасных искусств (ходили на мексиканский балет – очень эффектно). Также до главной площади Сокало (площадь Конституции) 20-25 минут пешком. В пешеходном расстоянии Zona Rosa. Рядом много недорогих ресторанчиков, можно перекусить. Вышел, и ты «в тусовке».

Номера хорошие, комфортные. Удобен большой письменный стол. WiFi в номерах – платный – 30 долларов за 3 дня, а один день около 16 долларов, но в холе можно бесплатно «поймать» сеть соседнего отеля (неплохое качество). Часть номеров с видом на проспект Реформа (мы смотрели военный парад не день Независимости), часть с видом на город.

В отеле очень хороший фитнесс-зал (бесплатный для гостей), работает с 6:30, кажется, и до 22:00. Также 2 бассейна: один релаксационный, закрытый; второй – в виде дорожки открытый. Также бесплатно для гостей отеля.

Есть «бизнес-центр» - у них можно под депозит 32 пессо взять переходник для подзарядки.

Очень вкусные и разнообразные завтраки. По окончанию просят подписать чек. Завтрак входит в стоимость номера, просто им нужно для учета.

Друзья ходили ужинать в ресторан внизу, в холе. Очень понравилось. Стоило около 40 долларов с человека, но очень достойно.

Достаточно вежливый и приятный персонал – улыбаются, желают хорошего дня. Внимательные сотрудники на рецепции. По-русски, понятное дело, никто не говорит.

Вид из номера 2204

Добавлено 20.10.11 14:50 (1 452 символов в тексте)