Регистрация: 25.12.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Мы с мужем отдыхали в отеле с 13.09 по 29.09.Летели...

Мы с мужем отдыхали в отеле с 13.09 по 29.09.Летели с Пегасом от ТА "Империя туризма" из Красноярска.

Повезло.Попали на спецпредложение:путевка на 2 человек стоила 50 тысяч.Улетели вовремя.В отель приехали в 12 часов.

Поселили сразу же.Мы попросили номер без внутренних дверей-дали без разговоров.Да,у нас был стандарт в корпусе В.

Жили на 2 этаже,в номере 2221.Наши 3 номера,2221,2222,2223 выходили на террасу,заставленную экзотическими растениями.

Еще на ней стояла лавочка.Номер большой с широкой лоджией.

Окно выходило на тропический лес,а не на бассейн,что нас очень обрадовало-меньше шума.

В номере все прекрасно функционировало.

В самый первый день я показала горничной,что пол на лоджии и в номере нужно мыть и его мыли каждый день.

Для того,чтобы отдых был нормальным,нужно найти общий язык с обслуживающим персоналом,

для начала выучить несколько слов из их языка.Улыбаться побольше,благодарить почаще и ваш отдых удался.

Каждое утро горничная приносила нам термос с горячей водой(ти-пот).

К сожалению в номере не было ручных полтенец,пляжные были,которые менялись по первому требованию.

В ванной было мыло,гель для душа,шампунь,туалетная бумага.Отель очень понравился,

правда мы его приглядели еще в 2010г,когда отдыхали в WELCOME.Территория огорожена,очень зеленая,имеются 2 бассейна.

Море через дорогу.Ксати,о погоде в сентябре.

За 17 дней прибывания прошло 3 мелких дождичка и 2 ливня:один поздно вечером,другой ночью.

Море по приезду было грязновато,т.к.перед этим был шторм.

А потом образовалось какое-то течение вдоль берега и все унесло в сторону Амбассадора.

Завтраки проходили в ресторане главного корпуса С.10 горячих блюд,из них 2 мясных,салаты,йогурты,выпеча,фрукты.

Ну,вообщем,совсем не голодали!На входе в отель есть вечерний ресторан с вполне демократичными ценами и с живой музыкой.

Возле большого бассейна дневное кафе.Да,массаж мы делали в отеле,ТАймассаж,делают очень хорошо.

Есть с чем сравнить,в Тайланде мы 4 раз.Осбенно понравилась массажистка Тат,которую рекомендовали здесь же,в отзывах.

Экскурсии брали у МАНОПА (который находится между Саритой и Фурамой).У него они самые дешовые.

Сам Маноп прекрасно говорит по русски.Вообщем,мы отдохнули прекрасно,чего и вам желаем!!!Будут вопросы-пишите,с удовольствием ответим.

Добавлено 20.10.11 17:34 (2 277 символов в тексте)

18:09 21.10.11

а мы с вами не только по одним сайтам ходим. max36.

20:47 21.10.11

И по одним странам.

17:45 23.10.11

Скажите, а в номере утюг есть? Брать или не брать с собой?

19:25 23.10.11

Утюга в номерах нет.Но глажку можно заказать на ресепшен,стоит копейки.Думаю,можно договориться с горничной.

20:08 23.10.11

спасибо, собираемся в этот отель через две недели, переживаем из-за наводнения..

21:42 23.10.11

Подключите вебкамеру в Паттае и увидите,что погода там нормальная.Наводнение в северных районах Тая.Да и до Бангкока 150 верст.

09:37 26.10.11

А где находится конкретнее МАНОП, как до него дойти и куда вы с ним ездили? Скоро едем в этот отель

14:29 26.10.11

Марина,ответила вам в личку.

19:33 10.11.11

А подскажите и мне, где находится Маноп поконкретнее, еду в декабре

12:39 18.11.11

Добрый день если можно мне в личку по подробней расскажите где Маноп находится

08:34 10.01.12

Скажите, на завтраке еду из ресторана забирать позволяют???

13:42 10.01.12

Ни в коем случае!!!Даже не пробуйте!!!За 2 булочки заплатите 300 батт.Был случай.

Все отзывы Надежда (18)