Регистрация: 24.03.11
октябре 2011
29.09.11 - 09.10.11

Добрый день добродушно настроенные...

Добрый день добродушно настроенные граждане!!!!))))))Отдыхали в октябре в этом зеленом радужном и светлом уголке теплой Турции))) Очень все понравилось. Комнаты, питание, пляж, шоу программы ..... все замечательно. Из ресторанов хочется конечно отметить ОТТОМАН (какие там котлетки ммммммммммммммммм))) Во всех ресторанах очень душевная атмосфера. Номера чистенькие, светленькие и всегда улыбчивые house keeping (горничные) стараются удивить вас затейливыми зверушками скрученными из полотенец и усыпанными живыми цветами.

По поводу шоу программы и вообще АНИМАЦИИ хочется отметить что все просто ну очень очень весело и красиво. Ребята веселые, отзывчивые, улыбчивые, добрые, красивые и просто замечательные. Шоу программы очень занимательные. Особенно понравилось MAGIC SHOW(фокусы) это было круто))))))))))))) смотрели так что глаз оторвать не могли))))))))))))))))))))))))))))) для деток так вообще восторг.

Так же хочется отметить девчонок на ресепшен. Ольга и Мария - всегда улыбаются и стараются помочь в меру своих сил и возможностей. Дорогие граждане отдыхающие не забывайте что они не боги и не могут угодить всем и всемоментно.... сама сидела с ними рядом 15 мин и от количества вопросов и сути вопросов которые задают отдыхающие была в таком шоке что если бы меня посадили работать вместо них, в отеле было бы много покалеченных людей ))))))))))))))))))))))

Вообще отдых всегда хорош если вы едите отдыхать, а не искать недостатки во всем.

Отдых замечательный и удался на 100%. Приятного отдыха всем кто сейчас там и тем кто собирается посетить этот уютный SWEET HOUME)))))))

Добавлено 20.10.11 21:17 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы kykyrisa (6)