Регистрация: 13.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
22.09.11 - 30.09.11

Доброго времени суток! Отдыхали в Justiniano Club Park...

Доброго времени суток!

Отдыхали в Justiniano Club Park Conti 5* с 22 по 30 сентября семьей дочкой 6 лет и сыном 7 месяцев. Нам понравилось и рекомендую семьям с детишками.

Территория очень зеленая, чистенькая. все цветет. детки, и не только мои, в восторге от зоопарка. родители еще обедают, а дети, которые постарше гуляют рядом с рестораном и кормят животных.

На пляже чисто, у бассейна на горках были один раз. остальное время на море. хорошее время для отдыха с детьми, раньше мы брали летние месяцы, но в сентябре, как оказалось более комфортная температура, кондиционер в номере включать не надо (номер был в основном корпусе 1502 с боковым видом на море, грелся солнцем до обеда, мы в это время на море. а после обеда солнце уходило и спать было комфортно), море 27-30 градусов. правда, вдень приезда был дождь, и мы очень переживали, на следующий же день море чистое, теплое. Красота!

В номере чисто, постельное бельное и полотенца не старые и без дыр (где-то в отзывах читала). Одна мамочка даже сказала, на мой вопрос в памперсах ли они спят. "Конечно, боюсь испачкать, тут все такое белое!" про уборщиц плохое читала. Чушь. В первый день она пришла, когда мы спали, муж сказал - убирать не надо. Во второй день она пришла на 2 часа раньше, а мы опять спим, но мы ей дали убраться, вышли в холл. Я решила, что она пришла на 2 часа раньше, чтобы нам не мешать, но малыш маленький, когда захочет спать, не угадаешь. в последующие дни, как только уходили из номера с утра, вывешивала табличку на ручку двери, что нам требуется уборка, и проблем не было!!!! приходили всегда чисто!

По еде. хотелось бы, чтобы диетический стол не убирали спустя час с открытия ресторана. а в общем все понравилось. всегда было чем накормить старшего ребенка. мелкий на грудном вскармливании, поэтому давали только фрукты! очереди есть, я думаю, это не только из-за русских, просто надо чуть больше сделать точек, где дают еду в основном ресторане. Очень понравился турецкий ресторан. в рыбном не понравилось - там нет ЧАЯ.)))

Кристина - детский аниматор работает на 5+. детки всегда при деле. минидиско всегда по полной программе. Спасибо Кристина!!!! Взрослых тоже развлекают, но мы с семьей в основном были на море)) поэтому не оцениваю.

Персонал всегда улыбается, старается очень, чтобы всем было комфортно. Когда мы вернулись в Россию после отдыха, оказалось, что наш чемодан утерян со всеми вещами. Дочка очень сильно плакала,т.к. у нее потерялись грамоты, которые она получила в отеле (горюет до сих пор). Дочка хотела их повесить на стену и, конечно, показать ребятам в садике. (вручение грамот детишкам я вообще встретила только в Вашем отеле-это очень замечательная идея). А мне было очень жаль диска с фотографиями, которые мы сделали в день отъезда. Фотографии были очень мне дороги, т.к. наш фотоаппарат сломался на второй день пребывания в Турции, а детки вырастут и рассказать мы сможем, а вот показать нет историю первого путешествия сына на море. я также через интернет связалась с Ольгой Гузель и она дала телефончик Кристины(детского аниматора), как я и попросила. а уже Кристина , связала нас с фотографами, причем ей пришлось к ним ходить несколько раз, с первого раза они не среагировали. Результат - фотографии я получила. Предлагала девочкам оплатить их услуги, они отказались, поэтому хочу, чтобы Вы знали какие Сотрудники у Вас работают. Спасибо большое девочки!!!!

Отдых удался!

Добавлено 21.10.11 00:56 (3 412 символов в тексте)

23:39 25.10.11

я б не была так категорична в плане уборки, потому что уборка в этом отеле зависит от того, в каком корпусе вы жили. Я вот, например, жаловалась, а наши знакомые из соседнего корпуса хвалили свою ежедневную уборку. И потом, смысл?

Все отзывы PeLa (2)