Регистрация: 02.06.16
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Добрый день! Отдыхали с 17.09.2011 по 01.10.2011 (ребенок...

Добрый день!

Отдыхали с 17.09.2011 по 01.10.2011 (ребенок 5 лет + 3 взрослых). Вылет Трансаэро из Москвы. Все вовремя. Индивидуальный трансфер отлично и туда и обратно. Туроператор Тезтур. Работа оператора понравилась.

В отеле второй раз. Сравнивая с прошлым годом скажу, что отель стал лучше по многим параметрам. Питание стало разнообразнее, на пляже появились деревянные настилы, в баре на пляже появился туалет, официанты на мой взгляд стали поживее и внимательнее, карусельки для деток работали все :), появилась хорошая детская площадка под тентом на пляже, ночная развлекательная программа порадовала, аниматоры в этом году стали заметнее. Из анимационной команды хотелось бы выделить Макса. У нас с мужем сложилось такое впечатление, что он повсюду и всегда приветлив. Большое, Макс, тебе спасибо :)! Отлично с мужем проводили время на стрельбе из ружья и лука.

А вот детская дискотека в прошлом году нам нравилась больше, но это сугубо личные впечатления.

Жили в прошлом году в блоке А, в этом году был забронирован семейный номер блока А, но по приезду нам сообщили, что такого номера на данный момент нет и предложили 2 варианта (семейный в главном корпусе или на следующий день делюкс в главном корпусе), оба варианта нас совершенно не устроили, т.к там очень шумно. В итоге я сама предложила нас поселить в бунгало за релакс-басеейном до освобождения номера в блоке А. Через два дня нам сообщили, что забронированный нами номер освободился, но нам уже так было замечательно в бунгало, что на семейном совете было решено остаться :)

Очень понравился греческий аля-карт. Обстановка, еда, музыка, приветливые официанты, все было очень достойно.

Из минусов хотелось бы указать на французский ресторан. Во-первых, вся скатерть была в муравьях, моя дочка с бабушкой убежали через 10 минут; во-вторых, было очень душно и обслуживание было вялым и неохотным. Ну и ко всему прочему произошел неприятный момент. У ребенка друзей был д/р и его просто забыли поздравить (разумеется, на ресепшене мы предупредили заранее и нам порекомендовали отпраздновать именно во французском ресторане). Ну и когда родители ребенка напомнили о д/р, нам принесли по-быстрому обычный торт из ресторана с меньшим количеством свечей и сообщили, что больше свечей нет. Сложно описать словами, как расстроилась его мама :(. Вечер был испорчен.

Ну мы постарались позабыть неприятный момент во французском ресторане и в дальнейшем казусов с нами не случалось.

О бОльшем количестве русскоязычных сказано много, но нас это совершенно не напрягало,

и все наши соотечественники и друзья ближнего зарубежья вели себя прилично.

Добавлено 21.10.11 10:28 (2 626 символов в тексте)

04:57 01.11.11

И мы праздновали День рождения жены 06.10.11г. Предварительно обратились в группу гест релейшен к Юле. В результате: в 10 часов утра (предварительная договоренность) официант доставил в номер красивый букет - 60 $, шампанское в ведерке со льдом, бакалы, столовые приборы, салфетки, фруктовый (на выбор) торт со свечами (оплачен ТОЛЬКО букет цветов, если в цветах нет необходимости, все будет предоставлено за счет отеля!) !!! Вечером во французском ресторане белая скатерть была украшена розовыми, белыми и желтенькими цветочками!!! И опять торт, свечи и поздравление с песенкой!!! Видимо про Ваш заказ, Anna, просто подзабыли, сочувствую.

Все отзывы Анна (1)