Регистрация: 10.05.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Мы отдыхали в Отиуме с мужем и двумя детьми 6 и 1,5 лет...

Мы отдыхали в Отиуме с мужем и двумя детьми 6 и 1,5 лет. Отелем мы остались довольны. Но все же впечатление от отеля получилось, правда, неоднозначное. Все от сервиса до питание на хорошем уровне. Павда вот мне не понравилось отношение к гостю в СПА-центре.

Всегда остается какой-то осадок, когда чувствуешь, что кто-то тебя просто "раскручивает". Мне не понравилось, что гостя никто не провожает после сеанса и уже не обращает внимания на него. А до этого мы еще 15 мин занимались препирательством и выяснением, кто кому перенес время. Ну, и индивидуального подхода я не увидела, может оттого, что отель большой и конец сезона. Любой гость всегда ждет, что к нему будут относиться особенно. Это правило гостеприимства!

Я также рекомендовала бы изменить некоторую рецептуру блюд. Каши в детском ресторане были, откровенно, невкусные, а компот слишком сладким, и мы его разводили водой. А за соки и супчики - спасибо! Можно немного разнообразить ассортимент мясными блюдами!

Аниматоры должны быть поприветливее, в некоторых отзывах об этом уже говорили. Хотя в целом анимация нам понравилась!

Еще я подсмотрела в одном из соседних отелей, что каждого гостя провожают и даже флагами размахивают в след автобусу, это было очень трогательно! Нам же даже на ресепшн никто "до свидания" не сказал.

Было очень много иностранцев, которые очень МНОГО курили!!! Это как-то не очень соответствует ЭКО-концепции отеля, пусть курят в баре и биргартене, но не в ресторане, где куча маленьких детей! И где вобще эта ЭКО-концепция? В мини-зоопарке курицы и идругая живность ОЧЕНЬ голодные!

Но общее впечатление все же затмило все недочеты! Дети были довольны и счастливы!!! Для нас это главное!

Добавлено 21.10.11 11:51 (1 698 символов в тексте)

14:30 26.10.11

да, про СПА-центр согласна - главное заманить! а там ходишь сам по себе, напоминаешь о своем присутствии. И раскручивают очевидно - это факт!

17:21 26.08.13

Татьяна расскажите про Мармари ? Получили забронированный номер ??

Все отзывы tatiana parunina (1)