ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 2965
Photos: 17
Vacation as a With family in
September 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Доброго дня всем отдыхавшим и собравшимся отдыхать в этом...

Доброго дня всем отдыхавшим и собравшимся отдыхать в этом отеле!

Одыхали в этом отеле с 10 по 21 сентября этого года.

Начитались полярно противоречивых отзывов об отеле, попытались читать между строк и найти истину, что все-таки отель лучше, чем пишут о нем некоторые туристы. Поэтому остановили свой выбор именно на этом отеле. Остались довольны!

Отель полностью соответствует тому, что заявлено на сайте Пегаса. За 12 дней мы оплатили 45 тыс. Для этой невысокой ценовой категории отель вполне соответствует своему качеству. Соотношение цены и качества на достаточно высоком уровне. Исходя из этого, я оценивала отель.

Обо всем по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ. Приехали в отель вечером, заполнили анкету, сразу получили ключи от номера. Менеджер ресепщина с русским именем Андрей сказал, что если что-то не устроит, то сообщить ему. Пришли в номер в сопровождении служащего отеля, как положено, дали ему чаевых. Номер на первом этаже двухэтажного бунгало нам понравился (просторный, с выходом на террасу и видом на море). В некоторых отзывах читала, что мебель в номерах старая. Так вот, мебель не старая, а состаренная (это такой дизайнерский прием). Бары выдержаны в индивидульном стиле. Цинцинатти в темных тонах с красивыми удобными креслами "под зебру"; в Авроре, как будто в пещере с плетеной мебелью, водоемами и зеленью; основной ресторан выдержан в классическом стиле; очень красивый и большой холл на рецепшине с удобными и красивыми креслами и диванами.

ПИТАНИЕ. Остались очень довольны.

Завтрак: фруктовые салата из дыни с фруктами, грейпфрукт, 3 вида йогурта, омлеты с овощами и сыром, омлеты по-французски, яйцо отварное, молочная каша, картофель, сосиски, сухие завтраки с молоком (типа несквик - 3 вида), пончики, круассаны, мед, халва, джемы, вкусная по-домашнему выпечка (бисквиты, слойки и прочее), брынза типа фета, овощи, оливки.

Обед: 2 вида протертых супа, рис, овощи тушеные (брокколи, цветная капуста, спаржевая фасоль), картофель, паста или лазанья, рыба, мясо (говядина, курица, индейка, причем каждый день приготовлены по-разному, то они запеченые, то тушеные с овощами, или в виде рулета), овощи, фрукты (гуава, апельсины, яблоки, груша, финики, инжир).

Ужин: к вкусным основным блюдам превосходные десерты в виде тортов и пироженых, вкусные мясные рулеты.

Одним словом вкуснятина, причем расчитано на всех: и русских, и итальянцев, и немцев, и египтян.

Обед в основном ресторане можно достойно заменить на перекус-объеденье в пляжном баре. Каждый день на выбор, овощи, выпечка, крылышки-барбекю или мясные котлетки, рыба, рис, овощи тушеные, картофель.

Ужин в аля-карт тоже понравился. В итальянском: лазанья, тирамиссу (5+), салат из помидоров с моцареллой и пицца. Арабским рестораном многие пренебрегают, хотя стоит сходить, чтобы узнать вкусовые престрастия. Очень вкусный десерт, правда не знаю, как называется он (в виде пироженого из мелких вермишелек и пропитан сиропом). Подскажите, пожалуйста.

Один раз в баре на пляже видели каких-то проверяющих в халатах с приборами. Что-то измеряли. Это типа нашей СЭС, наверное что-то. Приятно, что заботятся о нашем здоровье.

С 15 до 17 в баре Аврора мороженое: ванильное, клубничное, шоколадное, манго.

СЕРВИС. Служащие отеля все доброжелательны. Официанты, приятны в общении. Немного подкачал наш горичный, мог бы, конечно, лучше убирать номер. Но, приходя в номер на ночь, решила закрыть глаза на это, чтобы не потрить общую картину.

Поэтому оценка 5.

Отдельное спасибо АНИМАТОРАМ. Молодцы ребята. Команда интернациональная. Чудесные дневные программы и вечерние шоу. Особый респект Николе - шефу анимации, Юлии - хореографу, Антонио, Евгению, Заске, Джованне. Это лучшие аниматоры из всех анимационных команд, которые я видела. Правда у некоторых из них заканчивается контракт на этот отель и в октябре они уже уезжают. И ничуть они не папуасы (как выразился Михаил в своем отзыве). Антонио 3 языка, к примеру, знает - итальянскай, испанский, английский и пытается запомнить русские основые фразы и выражения. Его задорное: Доброе утро, доброе рано! бодряще действует на отдыхающих. Ребята выкладываются на 100%. С утра до вечера (с перерывом на обед) под палящим солнцем, а потом еще вечерние программы. Спасибо, порадовали! Руководству отеля не мешало бы на пляже для аппаратуры какую-нибудь коморку построить. Один раз она с трудом заработала. Все-таки солнце палящее. Ди-джей молодец тоже! Достойная музыкальная подборка: классика и современная музыка. Понравилась итальянская певица Анна Татанжело. Некоторые песни стали любимыми.

От горок к пляжу курсирует автобус. Очень удобно. Можно и жирок растрясти, пешком пройтись, посмотреть на замечательную бухту.

Рекомендую всем в обязательном порядке сходить на встречу с отельным гидом Юлией. Дает необходимую информацию по отелю. Полезно очень.

Море - это фантастика. Спокойное, вход удобный. Это хорошо для тех, кто не умеет плавать, и с детьми. Рано утром можно увидеть крабиков, выбегающих из норок. Как взрослым, так и детям интересно посмотреть.

Одним словом, отдыхом довольны, рекомендую отель для семейного отдыха в этой ценовой категории!

P.S. Мой совет. Для тех, кто привык отдыхать в отелях другой ценовой категории, рекомендую не писать недовольные отзывы, чтобы не вводить других в заблуждение. Ведь вы же выбрали этот отель и вас никто не заставлял в него ехать. Будьте внимательны при выборе отеля, расставляйте приоритеты по своему отдыху, тогда он несомненно удастся и будьте доброжелательны к окружающим.

Beach

Великолепная бухта!

Restaurants and bars

Живая музыка в баре Аврора

Animation

Клубная песня в исполнении аниматоров

Beach

Restaurants and bars

Мастер-класс по карвингу

View from the room

Вид с терассы (номер 1101)

Animation

Вечернее шоу в амфитеатре

Hotel territory

TRANSLATE
Added 21.10.11 14:44 (5 476 characters in the review)
Add comment
Complain

13:36 22.10.11

Спасибо, Наталья! При написании отзыва отбросила эмоции и постаралась объективно оценить отель. Быть может получилось несколько суховато. Но... ведь сколько людей, столько мнений. Поэтому, если есть вопросы по отелю, спрашивайте! С удовольствием отвечу всем.

18:43 23.10.11

Наталья, собираемся в ваш отель в конце ноября-начале декабря. Едем с ребёнком 3,5 лет. Вот что на данных момент интересует: когда начинает подогреваться бассейн? Детского бассейна в это время уже нет?
Заранее благодарна, Валентина

15:36 24.10.11

Надо же??? Я думала, что взрослый бассейн подогреваемый (сезон декабрь-апрель). А оказывается, что только детский и только в конце декабря((( Значит, в конце ноября-начале декабря в бассейне не искупаться?...холодновато всё-таки( Спасибо за ответ!

18:31 24.10.11

Vlentina, я с семьей был в этом отеле с 9 по 15 января 2011, и то же интересовался насчет подогрева его, для нас с женой это было важно, в итоге мы с супругой не разу не зашли в него, не из-за того что он холодный, а просто он там не нужен был для нас, безветренная лагуна с ее достоинствами все перекрывает, пляж песочек, как в Анапе в детстве, только чистейший и теплое море, но ребенок 12 лет каждый день ходил на горки с 10 часов утра и был в восторге и вода там была теплая. Мы еще раз собираемся в этот отель 9 декабря и нас сейчас вообще не интересует бассейн...

Sign up