ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала в этом отеле в октябре 2011. В начале было мало...

Отдыхала в этом отеле в октябре 2011. В начале было мало русских туристов, в основном италия,англия,польша, потом был большой заезд русских туристов , в основном молодежь.

Питание в полне радовало, мясо,рыбка,курочка всегда., обязательно что-то национальное, и радовало что не было переизбытка специй, т.е. расчитано на европейского потребителя. Фруктов правда маловато, практически я помню пару раз бананчикии какие-то апельсинчики, финики Конечно напитки чего и стоило ожидать подкачали, но думаю как и везде. Сок-юппи, алкоголь бурса химическая. Основной выбор это легенькое, холодненькое пиво. (это во всех отелях (не ультра). Большой минус отелю- это отсутствие питьевой воды в номерах и соответственно после 23-00, когда заканчивается всё включено.

Анимация в основном итальянцы, есть 2 аниматора из России. В принципе всё как всегда, конкурсы, спортивные мероприятия, тематические вечера.

Пляж. Один не далеко от отеля, по проще, если лень ждать автобус на дальний пляж, то можно и искупнуться, но лучше ехать на дальний, коралловый (кстати можно и без тапочек)лично я и так наплавалась, а вот кто был в тапках лезли на кораллы и царапали ноги.

Номер.... Думаю нам повезло, начиталась отзывы про ужасные номера, но было всё нормуль, жили в корпусе, всё устроило (без всяких доплат) да, не много староват (заклинивали двери)))и на зерккале пятно, но это мелочи. А в от в знаменитом 9-ом корпусе жаловались на муровьев. Радовали чистенькие беленькие полотенчики, нормальная плазма , 2 русских канала. Сейф в номере.

На ресепшине нормальные ребята, на все реагировали нормально, в первые пять минут прибывание я сломала ключ от двери номера, пришла , с улыбкой пояснила проблему, через 30 минут выдали новый, крепенький. В баре тоже ребята нормальные.

Просто побольше улыбайтесь и учите английский язык))))

Ну а если говорить о более свежем отеле, обратите внимание на отель Sharm Cliff, он посвежей будет,2004 г. Пляжи те же, (как и у холидей) расположение тоже рядом с центром наама бэй.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен.

P/s/ не бойтесь брать экскурсии на улице, один минус не дают завтрак-бок, но это уже хитрость пегаса, а так цена и качество радует

Rules and regulations

d

Restaurants and bars

Hotel territory

Rooms

TRANSLATE
Added 21.10.11 17:25 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 07.09.12

а скажите пожалуйста в каком корпусе был номер?

Sign up