октябре 2011
02.10.11 - 16.10.11

Здравствуйте!!!Отдыхали с мужем две недели с 2 октября...

Здравствуйте!!!Отдыхали с мужем две недели с 2 октября по 16 октября, ездили в свадебное путешествие. Начну по порядку: приехали в отель в 6 вечера, за 40 долларов поселили в номер 708, возле релакс-бассейна, типа бунгало.Нам говорили о том, что будет какой-то подарок от отеля молодоженам, а именно фрукты и бутылка вина.Ничего подобного!!!

Номер - плохой!!!!Мебель старая, шкаф - внутри воняет, пуфик возле зеркала не понятно в каких жирных пятнах, что я на него и не разу не села. Все в номере сделано не аккуратно.Уборка и смена белья ежедневно, никто лебедей не крутил,чего бы хотелось, так как в Турции нам ежедневно делали какие-то фигуры. Нам это очень не понравилось. ЕЩЕ МИНУС(надеюсь, что администрация отеля обратит на это внимание) - кондиционер, который дует прямо на кровать. Мы познакомились с еще одной парой, они жили в номере 567, так у них намного лучше и мебель, и телевизор.

На следующий день осмотрели территорию отеля, она очень красивая, зеленая и ухоженная. Питание. Завтрак - однообразный, колбаса - не вкусная. Вкусные и всегда свежие булочки.Обед и ужин - всегда вкусно, много мяса, морепродуктов, овощей и фруктов.

Персонал - приятный, но надоедливый. Были некоторые официанты, которые постоянно обращали внимание, частенько могли общаться между собой через пару столиков, где кушали туристы. Хотелось бы,чтоб официанты просто выполняли свою работу и не надоедали.

Персонал - приветливый, гостеприимный. Единственная проблема, с которой я столкнулась., так это наглый охранник, который сидел возле ворот.Они там все там редко видят своих женщин,а если наши еще и в коротких юбках или шортах, так они вообще сума сходят.Получилось так, что играли мы в теннис и потеряли мяч, как порядочные пошли мы(я и еще одна девушка) искать его, он вылетел на улицу куда-то в кусты.Охранник увидел, что мы вдвоем что-то ищем и подошел к нам помогать.Сначала ,вроде бы такой любезный, ищет, а потом все ближе и ближе начал ко мне подходить, типа он в кустах смотрит, а я это время стояла как раз возле кустов.Я попросила, чтобы он выпустил меня или хотя бы подвинулся, но он делал вид, как будто ничего не понимает и дальше стоял на месте, продолжая искать мячик возле моих ног. Затем мне пришлось пройти в колючие кусты и прижаться к ним, чтобы пройти, он в это время стал сзади меня и провел руками по талии, а потом и ниже.................(((Было ужасное ощущение, что этот МУЖИК меня "потрогал". Я испугавшись, накричала на него и ушла. Спасибо Руслане - это русскоговорящий сотрудник отеля, она объяснила на ресепшионе, что и как, этого сотрудника было уволено. Так что, если едут одинокие девушки или остаются случайно без своего избранника, то держитесь от арабов подальше. Потом и извинения от отеля были , и ваза с фруктами.....

Хочется отметить, что в начале отдыха было скучно, анимации никакой, мы вообще были шокированы.....как можно прожить 2 недели.Но затем, наконец-то приехали аниматоры, программа веселее становилась.Отдельное спасибо - Оле, Мустафе, Алексу и Ярославу. Отличные ребята!!!!!

Если честно, то это не 5!!!!!!твердая 4 - да!!!обманули нас еще в тезтуре, так как сказали, что в Виледже нету собственного пляжа ,поэтому он и 4*. Ничего подобного, если кто-то будет ехать в эту сеть отелей, то берите Вилидж, он ничем от Айленда не отличается, стоит дешевле,просто с вас захотят поиметь побольше денег и все!Тез туру тоже огромный привет!

Добавлено 21.10.11 20:34 (3 396 символов в тексте)

20:56 25.10.11

Согласна, Таня! надо было брать Village 4*, но нам в агенстве сказали, что он на второй линии. Ничего подобного, оба отеля на первой линии.

08:56 26.10.11

Странные люди,неужели Вам действительно важны лебеди в постели и фрукты при заселении.Про Турцию тоже не надо морочить голову,все эти понты для дешевых четверочек,например во всех Глориях,в Вояжах и Папиллонах за чаевые не увидишь лебедей,но это такая мелочь ,что и думать о ней не нужно,важно питание качественное,важно чтобы полотенца вообще без каких либо карт выдавались,важно дружеское отношение со стороны персонала и соседей.

09:02 26.10.11

Кстати,забыл сказать что 29 окт.летим в этот отель,и вообще в первый раз в Египет,после вышеперечисленных турецких отелей немного побаиваемся,но также понимаем,что платим в два с половиной раза меньше.И еще, когда покупали тур,то Island всего на 3000 руб дороже чем Village,поэтому его и выбрали.

19:15 26.10.11

Solingб увидимся в отеле)