Регистрация: 25.09.11
октябре 2011
07.10.11 - 15.10.11

Отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti...

Отдыхали в отеле Justiniano Club Park Conti 5*

с 7 по 15 октября. Отель в целом неплохой: очень зеленый, море рядом с номерами,вид из всех номеров выше 2 этажа на море.Но есть у отеля два минуса: 1. - ВСЕ отдыхающие русские из провинции; 2 - плохое питание по системе AI.

Номера чистые, просторные. Мы жили в бунгало. В основном корусе шумно, там дискотека и ночью очень шумят. Убирают хорошо, постельное белье за неделю меняли 5 или 6 раз.

Заселение с 14. Чемоданы валяются на ресепшене пока их не заберешь. Персонал в номер их не относит и не забирает.

Анимации не было совсем, только детская дискотека. Но это, видимо, из-за того, что сезон закончился.

Теперь о питании. Комят сносно, но только если найти блюда, которые можно есть. Мы нашли овощи, фруты и гриль рыбу, курицу и говядину. На основной раздаче горячее есть было нельзя: мясо соевое, картошка порошковая. На завтрак блинчики и яичница. Ели кто любит были вида 3-4 каш, но мы их не едим(( Или можно поесть на пляже или около бассейна фаст фуд.

Напитки - важная часть для русских)) Кофе пить невозможно (нескафе паршивый), чай в пакетиках, пиво сносное, вино разбавлено не сильно. Соки свежие за 2$, пакетированных не было. только "ЮПИ", но они совсем отвратные.

Пляж нормальный. Достаточно чистый, большой. Песок и крупная галька. вход в море пологий, что хорошо для тех, кто плохо плавает. Для пловцов прямо в середине пляжа есть пирс: с него можно нырять и есть спуск в воду. Лежаков хватало всем. Пляжные полотенца меняли 1 раз в сутки. Живности в море нет. Это радует.На пляже тоже можно покушать: лепешки, гамбургеры, фрукты и бар с 11 до 16.

Развлечения на пляже обычные: банан, таблетка, парашют, катамаран.

В отеле 3 бассейна. 40 см - для маленьких, 90 см с 2мя горками для всех и большой 150см. Горки для детей от 5 лет (высокие).

В отеле предлагают экскурсии в Анталью и Аланию на шоппинг. Не езидите. За 800 м от отеля есть торговый комплекс (по дороге направо от отеля). Там все дешевле, т.к. туроператоры возят в "свои" магазины и даже со всеми скидками получается дороже.

в ALARA BAZAR можно купить трикотаж, чемоданы, обувь и , кажется, мех и кожу, но мы их не смотрели.

В отеле купили хороший кальян (привет и благодарность Кириллу из магазина:) )

Отель в целом тянет на 4 с минусом,но если вы человек, для которого важны мелочи, то туда ехать не стоит. Испортите отдых.

Добавлено 21.10.11 21:55 (2 375 символов в тексте)
Все отзывы maysh_niki (1)