Регистрация: 31.08.11
октябре 2011
01.10.11 - 11.10.11

Ездила в начале октября. Отель в целом хороший. Рекомендую...

Ездила в начале октября. Отель в целом хороший. Рекомендую семьям с детьми так, как мне показалось там и детская анимация хорошая и различных горок море. Я ездила с молодым человеком нам было не скучно. Для любителей покупаться в море этот отель не рекомендую море действительно далеко, мы ходили купаться один раз в день. Если бы не далекое море приехали бы еще.

Номера хорошие, большой телевизор 4 рус. канала (первый, россия, ртр планета и музыкальный), каждый день пополняли мини бар, бесплатный сейф в номере, уборка номера хорошая, мы жили в самом последнем корпусе около моря. денег не давали и поселили рядом со стройкой, но было очень тихо и мы не стали менять номер это можно сделать без проблем. от нашего корпуса иди 7 минут до ресторана и где то 7 минут до моря.

Питание. мы ходили в ресторан антонио там нам понравилось больше чем в других. питание хорошее мясо, курица есть всегда голодными не оставались, не хватало арбузов их за 10 дней давали 1 раз.

Персонал не грубый и не навязчивый. Анимация средняя вечером не длинное шоу, а днем их не найти территория большая и где проводиться мероприятия не понятно.

Территория большая есть много горок и бассейнов.

Добавлено 22.10.11 01:32 (1 177 символов в тексте)

19:27 31.10.11

а зачем её искать, анимация на главном бассейне каждый день была

Все отзывы Гертруда (3)