Регистрация: 23.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

2.7

В Тайланде второй раз. Отдыхали с семьей в этом отеле...

В Тайланде второй раз. Отдыхали с семьей в этом отеле с 10 по 18 октября. Отель очень удачно расположен,торговые центры, кафе,обменники и все остальное , абсолютно все рядом. Номера чистые,убираются каждый день,мы жили на 6 этаже,оставляли по 10 бат, так и полы мыли.Клопов травят постоянно,их мало, но есть.Завтраки очень скудные, выбор блюд невелик.В марте отдыхали в отеле Sea Breeze 3* , поэтому есть с чем сравнивать.Сервиса как такового вообще нет. Чемоданы в номер, из номера, носите сами.Заворачиваете в пленку тоже сами,благо все продается в магазинах.Предлагают хранение багажа на Receptiion, но просят за это 40 бат за час.Для тех кто собирается сидеть в отеле, он конечно не подойдет.В отзывах пишут из сейфов воруют,на Reception люди злые-не верьте.Ты улыбнешся и тебе улыбнутся. Мы ездили на экскурсии.Прямо возле отеля находится экскурсионное бюро "Приключения Шурика",ребята там просто супер,дело свое знают.Оля,Шурик,Славик и Марина,обращайтесь к ним-рекомендую, не пожалеете.Цены у них на порядок ниже,чем у Пегаса,Тез Тура,Натали, Библио Глобус и прочих.Если едете с детьми, обязательно возьмите экскурсию в Сиам Парк.Это парк аттракционов и аква парк , плюс шикарный обед.Очень понравилась экскурсия на Квай(единственные минус-дальняя дорога,очень много времени проводишь в автобусе).Просто супер экскурсия на остров Ко Чанг.Поменьше слушайте автобусных и отельных гидов,когда пытаются что то навязывать.Работа у них такая.Про деньги-В аэропорту низкий курс,но чтобы в отеле внести депозит 1000 бат, немного поменять придется.Лучше обменивать в желтых обменниках,курс выше ,чем других,да и наши рубли меняют.Желтые-государственные, остальные коммерческие.Всем хорошего отдыха!!!

Добавлено 22.10.11 03:41 (1 699 символов в тексте)

16:49 22.10.11

ну все фирмы назвыали, так туристы не пишут отзыв, реальная самореклама. Знаю этот отель, как ходили клопы строем так и будут ходить, как в номрах не убирались, так и не будут убираться, тем паче за 10 бат. и где польза отзыва кроме рекламы?

02:19 23.10.11

Реклама чего?-Питания ,сервиса? Три ночи провели в отеле, остальное время на экскурсиях. Что увидел ,то и написал.Могу посоветовать экскурсионное бюро Капитан Врунгель-это на Джомтьене. Сами пользовались в прошлую поездку.Реклама так реклама, лишь бы с пользой.

12:22 24.10.11

Плюс (единственный): расположение - все рядом
Минус: насекомые тараканы (рыжие), клопы (много), муравьи
убираются в отеле плохо, простыни серые.

13:26 24.10.11

Когда едешь по горящей путевке,втроем за 46000, то наверное на многое можно закрыть глаза.Отель специально не выбирали, просто из многих зол выбрали наименьшее.Повторюсь еще, у нас убирались хорошо. Перед поездкой начитались отзывов,готовились к худшему, но в принципе отравы от клопов и тараканов не пригодились, так и оставили в номере.Не понравилось единственное,но это претензия к Тез Туру.Номер освобождаешь в 12-00.А самолет в Красноярск в 22-20. Автобус забирает в 17-20,т.е. 5 часов сиди на чемоданах, или плати 40 бат в час за сохранность на ресепшене.Еще и рейс задержали на 12 часов, но Тез Туровцы оперативно расселили. Вот куда я не посоветую, так это Амбасадор Гарден Винг, лучше не экспериментируйте.

Все отзывы Юлия (1)