Регистрация: 09.10.11
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдыхали с 16 по 20 октября. Устроили себе мини отпуск...

Отдыхали с 16 по 20 октября. Устроили себе мини отпуск) С нами малыш - 1 год 2 месяца.

Территория. Отличная! Большая, ухоженная, зелень, пальмы, сосны, качельки, скамеечки, батуты, зоопарк, игровые автоматы, теннис, футбольное поле, волейбольная сетка, бассейн, горки. Всё для отдыха! Для детей много развлечений.

Номер. Стандартный в основном корпусе. Нам понравилось ковровое покрытие, так как малышу по нему было комфортно бегать и ползать. При чем покрытие в хорошем состоянии - чистое и не обшарпанное. В коридорах и в лобби тоже ковровое покрытие. В номере у нас была одна огромная двуспальная кровать и одна полуторка, диванчик, две тумбочки прикроватные, туалетный стол, стул, журнальный столик, встроенный шкаф, кондиционер, балкон. В ванной комнате - ванна, унитаз, раковина, мыло, шампунь, кондиционер для волос.

Питание. Кто-то писал, что нет мяса. При нас было всё - и кура, и рыба, и говядина, и баранина.

Пюре, спагетти, рис, овощи тушенные, овощи свежие. Арбузы, очень вкусные яблоки, сливы, виноград, апельсины, мандарины, персики. Мороженное давали. Гозлеме 5 видов. В снек-баре хот-доги, гамбургеры, лепёшки с вареньем. Чай, кофе, несквик, соки типа Юппи, Кола, Фанта, Спрайт- не разведенные. Пиво вкусное.

Пляж. Лежаки были всегда.

Кто ищет к чему придраться, могу подсказать:

1) Один раз видела в туалете таракана!))

2) Плохой вход в море! Камни...

3) Нехватка столиков в ресторане и очереди иногда.

4) Для тех,кто с колясками - просите 1 этаж. В основном здании хоть и есть лифт, но его ооочень долго ждать. На мини-диско и вечернюю анимацию лифта вообще нет! Таскали коляску на себе!

А вообще, отель нам понравился! Хорошая пятёрка! В 10 минутах ходьбы большой базар! Написано, что более 300 магазинов) Рекомендую магазин "Черная орхидея". Магазин распродаж. Джинсы Mexx купили за 10$))

Для детей

мини-диско

в номере

вид с балкона

Добавлено 22.10.11 14:15 (1 834 символов в тексте)

22:48 23.10.11

ах, вот блиииин, а я купила за 80 долларов джинсы только не мекс, а другая фирма.. видимо я до Черной орхидеи не доползла))) но торговалась долго- начал с 200баксов..сторговались еле как за 80!
хочу обратно!)

с вашим отзывом согласна, но с 1м , 2м,4м пунктами ваших придирок не согласна!)) тк мне вход в море понравился и тараканы мне не попались)))))
и ещё одного не могу понять, почему вы таскали коляску на себе,ходя на мини диско??

10:25 24.10.11

1) Таракан видимо до вашего номера не добежал)
2) Может, не там где вы на пляже тусили. Мы от дорожки деревянной недалеко отходили, так как с коляской. В этом районе вход был ужасный! Все заходили в него с невероятными гримасами и поджимая то одну, то другую ногу)
3) Мини-диско проходило в подвальном помещении,лифт туда не ездит.

23:33 25.10.11

мы вот заходили в море и справа и слева от пирса и ни разу за 2 недели не встретили ни одного камня! Для меня просто загадка - где ж вы плавали?

09:53 26.10.11

Ну не знаю... Отель очень понравился, но вход в море ужасен.

Все отзывы Светлана (20)