Регистрация: 31.07.11
Отдыхала В одиночку в
июле 2011
15.07.11 - 25.07.11

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я отдыхала в Турции первый...

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Я отдыхала в Турции первый раз и осталась довольна. Не только самой страной, но и отелем в котором отдыхала Justiniano Club Park Conti 5*. Перед тем, как выбрать отель, я изучила кучу фото, описаний и отзывов об отелях Турции, ни как не могла сделать выбор. Но тут с отдыха вернулся мой знакомый и остался под впечатлением от этого отеля, и посоветовал мне поехать именно туда. Я согласилась и ни капельки не пожалела. Купив тупевки моя подруга списалась с менеджером Оленькой на сайте отеля и та пообещала встретить нас на все 100. Отдыхали мы вдвоем с подругой с 15-25 июля 2011 года. Воспользовались услугами Пегас туристик и были разочарованы тем, что мы потеряли 2 дня, из оплаченных 11дн. за путевку. Т.к. это время ушло на перелет, хотя лететь всего 3,5 часа. 15.07 мы вылетели в 16.30 и прибыли в отель только в 23.00, а забрали нас из отеля 24 июля в 23.50, самолет был 25.07 в 4.00, это считай 15 и 25 были оплачены и мы могли бы любоваться и пользоваться, в эти дни, прелестями отеля. Но увы… Дни были потеряны. Что касается представителей Пегаса, претензий ни каких. Прилетев в страну они нас встретили, проводили в автобус, на котором доставили каждого в свой отель, поводив до ресепшена и передав нас, как маленьких детей, из рук в руки представителям отеля, так же и забирали потом.

На ресепшене нас встретили очень симпатичные и приветливые сотрудники. Надели нам браслетики (для пользования услугами на территории данного отеля) и сразу проводили в номер, заранее забронированный для нас Олей. Девушки предложили нам поужинать, т.к. в это время в ресторане был поздний ужин. Мы были приятно удивлены. Номер был на 7 этаже в «Begonville» хороший, удобный, просторный, с сейфом, с плазмой и балконом. С балкона, с боку, можно было любоваться на море. Просто супер! Устроившись и проснувшись, на утро мы пошли осматривать территорию, знакомиться с менеджерами и конечно же увидеть море. Т.к., я уже говорила, что мы прилетели ночью и не смогли его увидеть. А самое главное это то, что в этот день у меня был день рождения. Я впервые отмечала его в другой стране. Менеджеры Оля и Мария оказались очень симпатичными, приветливыми и отзывчивыми девушками, которые рассказали нам все про отель, чем мы можем здесь пользоваться и как сможем себя занять во время отдыха. На все вопросы которые нас интересовали, они с удовольствием ответили и помогли советами. Получив необходимую информацию нам посоветовали воспользоваться Хамамом -турецкая баня. Мы отправились в Спа-салон, где побывали в сауне, нам сделали пилинг, затем не забываемый массаж (массажисты профессионалы)- просто супер!!! Затем мы пошли, на конец то, на море. Море теплое, ласковое, спокойное, но соленое выходить из него даже не хотелось. Шезлонгов и матрасов много, всем хватало. Проблем с этим не было. На вечер нам предложили отметить день рождения в Китайском ресторане, находящийся на территории отеля. Когда мы пришли, то были приятно удивлены, потому что для нас, оказывается, был заказан столик, который стоял в центре ресторана и был украшен лилиями. Сотрудники ресторана проводили нас за столик и обслуживали весь вечер. Очень замечательные ребята. Из еды попробовали практически все, что нам предложили, всего по чуть- чуть. Потому что все это съесть не возможно, а попробовать охота было. Особенно удивило «жаренное мороженное» -это что то не передаваемое. Спасибо большое за прекрасно проведенный вечер!

На территории 4 ресторана (китайский, турецкий, рыбный, французский), которые можно было посетить, бесплатно каждый, один раз за все время отдыха. Мы побывали во всех, спасибо за это девчонкам менеджерам. Из 4, в плане блюд, больше всего нам понравилось в турецком и французском, в рыбном нас удивила живая музыка, в китайском обслуживание. После ресторана мы побывали на анимации, которая проводиться, по времени, для детей и взрослых. Так же были удивлены аниматорами, которые целый день занимаются отдыхающими, развлекая их: игры, танцы, водное поло, пляжный волейбол, для детей рисование песочком, рисование на футболках и многое другое. На вечерних анимациях вручались призы победителям. После анимации мы решили заглянуть на дискотеку, где было много веселящихся отдыхающих. Нам понравилось! Вот так прошел наш первый день. Последующие были такими же замечательными и насыщенными.

Что хочется сказать про отель: территория большая, красивая, мы даже не смогли всю посмотреть, много зелени и цветов, много мест для питания с различными блюдами и закусками- голодным точно не останешься. Все вокруг чистенько, аккуратно, т.к. сотрудники добросовестно выполняют свою работу и следят за порядком. На территории есть хорошие магазины, в которых можно приобрести все самое необходимое для отдыха и не только. Правда дорого!!! В них работают приветливые, жизнерадостные и просто хорошие продавцы-ребята, которые вам предложат именно то, что для вас подходит и не «всучат» то что совсем вам не идет. Молодцы. Им-респект!

Так же на территории предлагают услуги профессионального фотографа и временного тату, мы воспользовались и не пожалели. Фото обалденные… Ребята молодцы, выкладываются на все 100, что бы тебе понравилась их работа. Большое спасибо за фото!

На территории есть 4 бассейна: большой (вода чистая и теплая), для детей (мелкий под навесом), 3-й с горками (подруга попробовала, сказала- незабываемо) и последний крытый.

Что хочется сказать про кухню: разнообразная еда (как раз по мне), много фруктов, предлагают мороженное, много восточных сладостей, которые все не возможно попробовать, глаза разбегаются, разнообразные чаи, безалкогольные и алкогольные напитки…

Что касается персонала: все приветливые, вежливые, жизнерадостные, что не попросишь в миг все исполнят, как в сказке.

Уборка в номере: на нашем этаже работала и убирала одна и та же женщина, в первые дни хорошей уборки мы не заметили, потом познакомились с ней и подружились, объяснили то, что мы хотим чтобы было сделано в номере (вымыты полы, поменяны полотенца и постель и т.д.), все практически были сделано как просили, нас уборка стала устраивать. Проблема быстро разрешилась. В номере все работало и функционировало- это радовало.

В конце хочу выразить благодарность всем: администратору, менеджерам и сотрудникам отеля за теплый прием и хорошо проверенное время в Вашем отеле. На следующий год, если все получится, как я запланировала, то обязательно приеду отдыхать в ваш отель с семьёй и друзьями. Отдых был незабываемый и пролетел так быстро, что мы и опомниться не успели, улетали со слезами на глазах.

Всем кто стоит перед выбором отеля, советую выбрать Justiniano Club Park Conti 5*, не пожалеете!

Добавлено 22.10.11 15:29 (6 632 символов в тексте)