Регистрация: 18.10.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Апартаменты были забронированы {ссылка удалена модератором...

Апартаменты были забронированы {ссылка удалена модератором} примерно за две недели до поездки. Хозяин направил подтверждение брони и попутно ответил на интересующие нас вопросы о размещении, оплате и т.д. Также самостоятельно купили и авиабилет до Сплита. Из аэропорта Сплита легко можно добраться до Башки Воды на автобусах, следующих в попутном направлении (в сторону Макарска и Дубровника).

В Башке Воде автобус останавливается недалеко от въезда в городок. Мы дошли до апартаментов минут за десять, за что по прибытии нас и отчитал хозяин обидевшись что мы не позвонили ему и он не встретил нас на остановке.

Домик оказался очень чистеньким и симпатичным, апартаменты сразу понравились, особенно вид из окна. Хозяин рассказал, что лето 2011 года его первый сезон и он планирует много нового в следующем году.

Во всех апартаментах отеля плазменные телевизоры, полностью укомплектованная кухня, стильные аксессуары. Просьбы относительно дополнительного комплекта постельного белья или полотенец выполнялись безоговорочно.

WiFi действительно работал.

Недалеко от апартаментов находится пекарня, ресторанчики, рыбная лавочка, рынок. До моря идти пять минут. Вечерами очень тихо.

Из Башки Воды пешком можно дойти до Брелы или Макарски. Также в любом направлении можно доехать на автобусе, расписание которого можно получить в туристическом пункте.

Башка вода и Биоково

Закат в Башке воде

Вид с балкона

Внешний вид апартаментов

Морская вода

Добавлено 22.10.11 16:24 (1 362 символов в тексте)