Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
09.10.11 - 16.10.11

3.7

отель, за исключением отдельных моментов, понравился...

отель, за исключением отдельных моментов, понравился.

ездила в октябре, когда не жарко и променад до пляжа не напрягает совершенно. если было бы жарко, то с детьми идти было бы тяжело. пляж и центр в минутах 10 ходьбы. отель соответствует своей категории и для своей цены оставил очень хорошее впечатление.

чисто. уютно. уборка очень хороша. персонал был приветлив. поселили сразу хорошо (хотя у двух приехавших передо мной туристов были большие с этим проблемы, когда селили в подсобные полуподвальные помещения и давали хороший номер только после скандала).

питание хорошее, вкусные мясо, рыба. салаты бывают из недоеденных в предыдущий день продуктов. выпечки мало.

Пляж песчаный. море было спокойным и теплым (с 9-16.10 температура воды 25) берите с собой пляжные полотенца- их не дают. лежаки 4 евро- мы покупали везде продающиеся по 2.5 евро бамбуковые подстилки.

сейф на ресепшн платный- 1 евро в день. Wi-fi хорошо брал коммуникатор.

ездила на автобусах в Родос и Линдос- великолепно. организованная экскурсия не нужна- справитесь сами. в родос в жаркую погоду здорово плыть на кораблике с пляжа за 6,5 Евро. экскурсия вна \Сими с пляжа- 25 Евро. замечательно. полноценная экскурсия, на 20 евро дешевле, чем у Гида. расписание автобусов есть на ресепшн. там же подскажут- где остановка. большое преимущество отеля- то, что хозяйка разговаривает по-русски и любезно предоставляет всю необходимую информацию.

возьмите с собой фумигатор. комаров не много, но всё же есть.

если вы не обременены совсем маленькими детьми, умеете не обращать внимание на минусы, а сосредотачиваться на плюсах и радоваться жизни, отель, поверьте, очень и очень неплох.

минусы:

отсутствие регулярной подачи горячей воды: приходишь в обед с пляжа, хочется принять душ, а вода чуть теплая \(хотя, взрослому здоровому человеку ей можно мыться без последствий для здоровья);

отсутствие кофе и чая на ужин (возьмите с собой кипятильник и стакан!!!!).

по ночам иногда чрезчур громкая анимация ( если у вас проблемы с нервами и со сном - проситесь в номер подальше от центра и с окнами на улицу, а не на внутренний двор, и все будет ОК).

почему-то абсурдно отель сэкономил на умывальных принадлежностях : на сайте написано, что они есть, а на самом деле дают только две маленькие бутылочки геля для душа в первый день и всё (глупая экономия, портящая впечатление об отеле).

пошлая, периодически наипошлейшая анимация.

Добавлено 22.10.11 19:13 (2 437 символов в тексте)