Регистрация: 03.06.17
Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
октябре 2011
02.10.11 - 15.10.11

отдыхали в Египте в первый раз! Отель отличный,огромная...

отдыхали в Египте в первый раз! Отель отличный,огромная ,чистая территория. Очень много зелени,большой бассейн,приветливый персонал-постоянно здороваются,спрашивают как дела. По приезду разместили быстро,единственный минус в номерах на троих( мы были с ребенком) все кровати стоят отдельно, но мы сдвинули две вместе и получилась огромная кровать-никто из обслуги против не был!!! на территории два ресторана-один работает постоянно,другой 3 раза в неделю открывали только на ужин,есть кафе "Арабеска" работает 24 ч,в нем -картофель фри,пицца и что-то типа гамбургеров,ТАМЖЕ ЕСТЬ АЛКОГОЛЬ!Питание хорошее-только немного однообразное, каждый день одно и тоже. Алкоголя много- на обед и ужин в ресторане наливают красное и белое вино,в барах( возле бассейна и на пляже ) вина нет,там пиво,водка ,коньяк,ром,текила...... спрайт, кола,фанта и что-то похожее на соки,только очень разбавленные!

Отдыхом мы довольны, хотим вернутся туда еще , отдельное СПАСИБО аниматорам-развлекают с утра до ночи, Лола молодец!!!!

P.S : отельный гид- Ирина,слов просто нет-отстой полный,видели ее 1 раз по приезду и то только на следующий день,она собрала нас -всю инфо быстро протарроторила и ушла,больше ее не видели!!!

у нас изменилось время вылета(посмотрели в интернете-он там работает хорошо) подошли к ней узнать за сутки до вылета, а она просто не стала даже разговаривать! Пегас-поменяйте отельного гида,и все будет просто КЛАСС!!!!!!!

Добавлено 23.10.11 11:24 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)