Регистрация: 22.10.11
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
октябре 2011
10.10.11 - 19.10.11

2.7

Были в этом отеле с 10-19 октября 2011 г. Отель, конечно...

Были в этом отеле с 10-19 октября 2011 г. Отель, конечно, совсем не 5 и даже не 4 звезды (интересно, что к концу нашего пребывания звёзды на щите отеля замазали вообще). На фоне соседних шикарных отелей вход в отель Concordia Celes Hotel 5* выглядит просто общежитием с двумя 5-ти этажными корпусами. При входе, как уже писали многие, сразу режет нюх кислый запах вина или пива, вызывающий тошнотворый рефлекс.

Номера для 3-х звёзд сойдёт: номер не большой, мебель довольно старая, телевизор маленький, старенький, пульт не работает, правда есть два российских канала. Порадовал ковролин на полу. Сантехника старая, душ плохо работает, не понятно зачем его прикрутили поперёк, а не вдоль ванной!!!Балкончик крохотный, за окном ночью мешал сильный гул, наверное от соседних кондиционеров.

Из еды можно смело есть только, что готовят на гриле: рыбу, мясо, курицу или индейку. Так же съедобны гарниры: рис, макароны, крупа типа ячневой или кус-кус. Вкусные помидоры, огурцы, зелёный перец, хлеб. Понравились арбузы, сливы, как то был виноград, но нам не досталось. Большой выбор сладостей. На этом положительные моменты столовой ( по-другому язык не поворачивается назвать) заканчиваются. Как уже писали люди не хватает вилок, ложек, чашек, столов. Люди стоят в очередях, всего один автомат с кофе, в котором постоянно кончается то вода, то кофе. Столы стоят очень близко друг к другу, сидящие трутся стульями, не удобно пройти, выйти из за стола.Там есть ещё зал на 2-ом этаже и зал через улицу, но люди туда идут есть не охотно, т.к. они дальше. Интересно, почему бы им не сделать во втором зале тоже раздачу еды???!!!!Бар во время обеда или ужина удивительным образом заканчивал свою работу или там заканчивались напитки. В дефиците были водка раки и простая вода в бутылках. Но больше всего поразило, что напитки наливают только в пластиковые стаканы!!!!! Отдыхающие запросто выносят еду из ресторана в номера, а потом свинячат и выставляют тарелки с объедками в коридоре,у лифтов прямо на полу, ужасное зрелище!!! Русские свиньи!!!! Кстати контингент в этом отеле только русские, приехавшие в основном из регионов России в надежде получить дешевый отдых в заявленном "пятизвёздочном" отеле.

Территория отеля!!! Громко сказано, её просто нет, одна прямая узкая каменная дорожка от корпуса к пляжу. Природа в отеле тоже средненькая: пальмы небольшие, немного травы, цветочков, кустарников. Для сравнения ходили в соседний отель Meryan 5* -там действительно хорошая пятёрка, территория ухоженная, растут большие пальмы, апельсины, гранаты, фонтан, мостики, уютный бар, пляж, как говорится всё для людей,хотя территория тоже не большая, рекомендую!!Кстати,также понравился отель Justiniano Club Park Conti 5*, особенно его большая зелёная территория и пляж, из всех отелей прошедших по берегу, пляж у этого отеля самый лучший: большой, мало камней и насыпан песок!

Пляж отеля "Конкордия" находится на 1-ой линии, совсем рядом от корпусов - это, конечно, удобно. На пляже много крупных камней, перемешенных с песком, мелкой и крупной галькой, поэтому заходить в море без тапочек не комфортно. Сервис на пляже также отсутствовал: приходилось самим таскать лежаки и матрасы, отмывать их от песка и грязи и следить, чтобы наши туристы не умыкнули их!!!Ужас!

В отеле есть бесплатно сауна и хамам, но нет ни раздевалок, ни полотенец. Есть только несколько не закрывающихся шкафчиков в общем коридоре и всё!!! Всё рассчитано, чтобы навязать туристу массаж и другие платные услуги!

Тренажёрный зал в отеле также номинально есть. Он состоит из 5-6 тренажёров, половина из которых не работает или в сломанном состоянии.

Анимация! Проводилась вечером, на втором этаже, где нет ни сцены ни рядов для зрителей. И вся анамация высосана из пальца и состоит из массовика-затейника и толпы.

А хотелось увидеть выступление артистов, творческих коллективов, различных постановок и.т.п.

Шеф анимации Игорь и его две помощницы - хорошие ребята, профессионалы! Но ленились, из 10 дней нашего пребывания в этом отеле всего 3 дня проводили вечернюю анимацию, а аэробику днём ни разу, хотя обещали. Зато ежедневно зазывали на платную дискотеку в Аланию, крича на весь отель: "- Халява!"

А соседнем отеле по вечерам играла скрипка.......

И самое обидное, что многие приезжали в этот отель по фортуне или горящей путёвке за 200$ c человека, а мы отдали за двоих 40000 руб.

В целом не повезло с погодой, из 10 дней солнечных было только три, ну и ,конечно, не повезло с отелем!!!

Логотип отеля

Отель пять звёзд!!!

Логотип отеля

А здесь уже нет...

Добавлено 23.10.11 14:27 (4 462 символов в тексте)

00:02 24.10.11

Стыдно написать,мы за это г..но заплатили больше 70000 тыс.Вот действительно было безумно обидно.

19:59 25.10.11

А МЫ 62300 НА ДВОИХ ЗА 12 ДНЕЙ! ТОЖЕ ОБИДНО!ТЕПЕРЬ БУДЕМ УМНЕЕ - Я НАДЕЮСЬ БОЛЬШЕ НЕ ПОПАСТЬ В ТАКОЙ ОТЕЛЬ!

14:57 26.10.11

:)))))))))))))))))))))) Прикол со звездами понравился!!!

10:11 02.11.11

Это не прикол, это реальность для такого отеля!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все отзывы Лев Кабанов (3)