Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07

Мы с подругами отдыхали в этом отеле с 9-16 июня 2007г...

Мы с подругами отдыхали в этом отеле с 9-16 июня 2007г.

Отель понравился своим гостеприимством! Очень милый, добрый и приветливый обслуживающий персонал. Настолько все заботливые, что чувствуешь себя, как дома. :)

Администраторы, всегда помогали в решении каких-либо вопросов.

Заселили нас тоже очень быстро. За 15 минут, все оформили и дали ключи. Номера очень приличные.

Аниматорам отдельное ОГРОМНОЕ спасибо! Дизель-РЕСПЕКТ!!! Такой милашка! Никогда не давал скучать. Мы играли с ним в дартц и "бочу" (такую игру раньше не знали). До сих пор улыбаюсь и вспоминаю команду помидоров и баклажанов... :))) И если кто-то делал что-то не так... он всегда говорил: "Шато ты делаешь пупсик? " ))))) Учил нас "чайничков" танцам и проводил водную гимнастику с различными "пириджыками" )))) (прыжками)

Территория отеля небольшая, но очень уютная. Вечером отель красиво подсвечивается фиолетовыми лампами.

В отеле есть своя баня, стоит 20/25$ (взависимости от выбора масел). Всем советуем ее посетить! ;) Мальчики очень обходительные и заботливые.

Массаж ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Флэкс всегда угостит наивкуснейшим чаем. ;)))

Кормили тоже достаточно хорошо. Шеф-повар всегда заботился о нашем аппетите. :) Голодными не оставались. Кислого и испорченного, слава богу, не было. Вкусностей было в меру.

Из напитков пили только пиво. Вино почему-то не понравилось. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Море недалеко. Минут 5-7 хотьбы. Шезлонгов всегда хватало. Никаких рыбок "кусающихся" в море мы не обнаружили, хотя тоже были о них наслышаны.

Также хотелось бы отметить турагенство BOND-Travel, которое находится недалеко от отеля. На все экскурссии мы ездили через это агенство. Цены низкие, а на экскурссии это совсем не отражается. Отличные комфортабельные автобусы, кормят в ресторане(если экскурссия на целый день) и приезжают всегда вовремя. в отличие от турагенств других компаний. По-крайней, мере наш МосТрэвел нас кинул!!! При этом мы заплатили за путевки в два раза дороже!!!

Единственное, что не понравилось... это то, что отель не молодежный (хотя в турагенстве его именно таким и расписали). Отель больше подходит для семейных пар с детьми. Поэтому туда мы больше не поедим. По-крайней мере, пока детьми не обзаведемся.

А для тех кому за 35, по-нашему мнению, отель ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ КлассныЙ!

С уважением, Инна, Ирина и Ольга. ;)

Всем большой привет!!! ;)

вечерний Solim

Развлечения и спорт

водная гимнастика с Дизелем ))

Добавлено 27.06.07 13:04 (2 382 символов в тексте)