Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Привет всем!! Отдыхала с друзьями с 5 по 15 октября. Впервые...

Привет всем!! Отдыхала с друзьями с 5 по 15 октября. Впервые в Турции, и думаю не в последний раз. Общее впечатление о поездке положительное.

Отель милый, создан для спокойного отдыха. Убирались в номерах хорошо. Номера чистые, всё работало. Краж не было, из полотенец лепили красоту.

Территория небольшая, но красивая и ухоженная. 1 бассейн, 1 горка, 1 бар.

Персонал доброжелательный. Никакого хамства! До сих пор не могу забыть официантов, которые работают как пчелки. Бармены супер, только один злюка, но это его имидж такой. На рецепшене тоже замечательные Мухамед и Руслан, все вопросы быстро решали. Отдельное спасибо шеф-повару!

Размещение прошло быстро, после завтрака были в номере с видом на бассейн и горы.

Питание и обслуживание отличное. Голодными никогда не оставались. Было всё, кроме мяса, но я к нему равнодушна. Поэтому была самой счастливой, т.к. курица и рыба были постоянно!! Из фруктов один арбуз и пару раз дыня. И ладно, другое я не люблю. Из сладкого что-то непонятное, т.к. я и к нему равнодушна. В остальном всё замечательно, ни разу не отравилась. Только похоже в весе прибавила. А вот со спиртным явно беда. Белое вино неплохое, а вот красное разочаровало, а ведь я любительница именно красного вина..

Пляж. Плохой. Очень плохой. Без комментариев. Бара нет, огромный минус

Море. СУПЕРРРР. Теплое и соленое. И чистое. Дикий пляж класный!

Развлечения. Вот здесь поподробнее. Т.к. мы попали под закрытие сезона, анимации не было никакой! Скучно, музыки мало. Заняться вечером нечем, вот и устраивали каждый день шоппинги до упаду. Муслиму огромный привет!! Едили на 2 экскурсии: Кеково Демра и обзорная по Анталии. Понравилось. Была в хамаме выездном, супер. У гида дорогие экскурсии, брали у Паши на улице.

Местные жители доброжелательные. Как к ним, так и к нам. Меня все обожали и думаю запомнили надолго.

Выбирала отель и место отдыха сама, поэтому в целом довольна. Природа Кемера шикарная, горный воздух благотворный и полезный, вокруг красота неописуемая.

Ещё обязательно вернусь, только уже попробую в другой отель, хотя минусы в оновном не отельные, как вы поняли из моего расказа.

Умнички Официанты

Дорога к морю

Любимый шеф-повар

Дикий пляж

Ночной Бельдиби

Добавлено 23.10.11 20:23 (2 129 символов в тексте)