Регистрация: 24.06.11
октябре 2011
05.10.11 - 15.10.11

Отдыхали вдвоем с женой с 5 по 15 октября. Отдых понравился...

Отдыхали вдвоем с женой с 5 по 15 октября.

Отдых понравился. Отель стоит тех денег, что мы потратили. Наш номер был 301, это примерно 15 шагов до океана.

Согласен со всеми, кто утверждает, что пляж на всем острове в Экзотической деревне самый лучший!!! Это так, на остальной его части - волнорезы через каждые десять метров, дамба.

Питание понравилось в общем, но есть один минус - это соки, которые включены во "все включено" - растворимые.

Сервис был хороший, но на 5 оценить его нельзя, т.к. в нашем номере появились мелкие муравьи вокруг раковины в ванной, и их не убирали целых три дня (хотя об этом поставили в известность всех работников в лобби) и большой бардак на острове с шезлонгами.

Размещение: минус в одном - пляж в Экзотической деревне открытый, т.е. приходят все с острова и отсюда шум, сдвинутые шезлонги и нет той тишины, который ждешь от Мальдив.

Развлечения есть: тематические вечера каждый день, экскурсии. Особенно нам понравилась экскурсия на необитаемый остров (потратили на двоих около 240 долларов США), снорклинг, теннис, бадминтон, SPA-салон и т.д.

Рекомендую посетить SPA-салон и взять программу на двоих продолжительностью 300 минут, это пять дней по часовому массажу (массаж делают одновременно вам и вашей половине). Массаж выбираете сами, главное в сумме, не выйти за 300 минут.

Интернет на острове есть, соединение через WiFi. Работает только в двух местах: в лобби и в главном баре. Цена - 1,5 доллара за час. скорость нормальная: видеосвязь по скайпу работает хорошо.

наш остров

лобби

пляж в Экзотической деревне

в спа-салоне после массажа

наш пляж

дождь собирался но.... так и не пошел :)

снорклинг

прибыли на необитаемый остров

необитаемый остров

Добавлено 24.10.11 08:47 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (2)