октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Впечатлений много, все положительные. Отель достаточно...

Впечатлений много, все положительные. Отель достаточно большой и чистый!

О номере: Нас было 3 подружки, номер нам дали в новом корпусе(4607) двухкомнатный, с двухспальной кроватью и двумя односпальными. В Общем номер понравился!

Про Уборку: Убирали каждый день, правда пол мыли не каждый день, постель тоже. Чаевые мы оставляли один раз после ничего не поменялось(никаких лебеде и лепестков роз не было).

Персонал: Все очень приветливые, вежливые и дружелюбные. Я в Турции была в первый раз, дома конечно пугали турецкими мужиками, но не чего подобного я там не встретила никто не свистел в след и не трогал.

Официанты всегда приветливо улыбаются. Аниматоры постоянно поднимают настроение. На пляже мы познакомились с директором зовут Ахмед, очень приветливый, веселый и позитивный человек. Всегда интересовался все ли у нас хорошо.

Про еду: На мой взгляд разнообразное, все очень вкусно. Первые три дня обжирались от пуза. Всегда много сладостей и фруктов.

Пляж: До пляжа приходилось пройти по времени минут 5-7, но для нас не составляла это сложности, а даже было полезно после еды.... Там тоже было все включено лежаки, матрасы, вода, напитки и закуски.

Контингент: Люди за "50" большинство немцев. молодым не скажу что делать не чего, но скучновато....хотя смотря что каждый ждет от отдыха, кому тусы а кому спокойный отдых где нет "Тагил рулит"

вывод: Мне все понравилось, отдохнула супер!!! Хочу обратно!!!

Добавлено 24.10.11 12:51 (1 420 символов в тексте)