Регистрация: 15.09.11
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
октябре 2011
13.10.11 - 22.10.11

Отдыхали с семьей в этом отели с 13 по 22 октября. Прибыли...

Отдыхали с семьей в этом отели с 13 по 22 октября. Прибыли в отель очень рано 3-4 часа.На ресепшене встритил нас администатор Миша, сказал заселение начинается с 14.0, мест нет, попросили сразу хороший номер. сказали что у вас обычный стандартный номер, хотите получше, запросил 40$. вообщем мы сошлись на 15$ и заселили нас около 10 часов дня.Номер был на первом этаже. вид на горки, детский клуб. Номер обычный, уютный, была дополнительная кровать для ребенка. Хочу отметить, что восколько бы вы не приехали не спешите давать денежные презенты, все равно они заселят к 14.00 и еще деняг с тебя возьмут. А этот Миша очень наглый, хитрый тип.

Сам отель очень красивый, персонал дружелюбный. отель совмещен с территорией 2-х отелей, где можно погулять, покупаться. покушать

Питание было отличное, каждый день готовили разные блюда( было мясо, курица, рыба). различная вкусная выпечка, специальное детское меню и для диабетиков. Кушать можно было в любом ресторане из 3-х отелей, пользоваться барами.

На море в основном ходили пешком, 10 мин. можно воспользоватся автобусом, он ходит через каждыз 30 мин. от отеля. На пляже всегда находили места, есть бар где можно перекусить и выпить. Хочу отметить, что когда будете купаться на диком пляже, смотреть рыбок, лучше приобрести специальную обувь, там продается. Потому что можно поранить ноги об камни или кораллы, чтобы неогорчить себе отпуск красотой подводного мира.

На счет экскурсий, мы нестали приобретать у своего гида в отели, правда он сильно огорчился, сразу не захотел отдавать наш ваучер. Мы посетили только одну экскурсию на райский остров, приобретали на пляже. Экскурсия впринципе понравилась, но это для тех у кого нет морской болезни, сильно укачивает.

Ездили в магазин cenzo moll, типа Ашана. Там большой супермаркет, много различных бутиков. А также в хургаду, много различных лавок сувенирных, трикатаж. Есть там супермаркет МЕТРО. Хочу отметить, девушки не фотографируйтесь с арабскими мужиками торговых лавок, они там все озабоченные. Как нм объяснил гид, когда нас везли в аэропорт, арабские мужчины всегда рады нам русским женчинам, чтоб там создавать браки, рожать им детей.

На счет уборки в номере. НЕ ДАВАЙТЕ чаевых, нечего вам интересного вам там не сделают. Мы давали 2 раза, думали за счет ребенка, сделают какие нибудь фигуры, нечего подобного. Убирали номер каждый день, полотенца меняли через раз, советуем кидать их на пол, тогда надеюсь поменяют или аккуратно их обратно повесят.

И в заключении, отель нам очень понравился, все было отлично,За исключением МИШИ может когда нибудь еще сюда вернемся. Всем рекомендуем

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

Логотип отеля

Добавлено 24.10.11 13:41 (2 605 символов в тексте)