Регистрация: 18.07.11
Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2011
30.09.11 - 14.10.11

Пишу отзыв впервые, прошу строго не судить. Постараюсь обо...

Пишу отзыв впервые, прошу строго не судить. Постараюсь обо всем самое главное.

Отдыхали большой компанией, ехали на позитиве и на некоторые недостатки старались не обращать внимания.

- Приехали в отель к обеду. Заселение с 14-00. На рецепшене вежливо объяснили что свободных номеров нет. И попытались друзей из двух даблов запишнуть в фемели. Когда им это не удалось развели руками.

На нашу кроху 1,7 не обратили внимания.

После обеда номера выдали без задержки.

- Номера: Нам на 4( муж и двое детей 1,7 и 11 лет) достался просторный номер на 1 этаже с 2х ярусной кроватью, но без балкона и видом на речку и поля. Так как балкона не было , то и на вид мы особо не любовались и сильно огорчатся не стали. Единственно возник вопрос как сушить вещи, тем более с маленьким ребенком.( к концу отдыха, мы обнаружили веревку в ванной)

При заселении попросили кроватку, нам пообещали, но как то позабыли. На следующий день при встречи с гидом , попросили посодействовать с кроваткой их. А гиды, услышав , что в Турции мы бывали не единожды и экскурсии нам не интересны, тем более с маленьким ребенком, просьбу про кровать не услышали. При повторном обращении на рецепшен, кровать принесли в течении 20 мин.

- Убирали почти каждый день, иногда днем спал ребенок и вешали табличку не беспокоить. С полотенцами ни каких проблем не было, меняли даже не брошенные на пол.

- Бар бесплатный пополнялся несколько раз. 2 баночки сока( не пили, сплошные Е),по бутылке колы и спрайта, 2 мин воды. Если бутылка только начата не меняли.

- Кормили хорошо, вкусно не без излишеств. И что сильно удивило, если выносили что то вкусное, при съедании подноса он не возобновлялся( не со всеми блюдами). Так что приходить надо к открытию ресторана. Выбор не большой но мясное было всегда, рыба типо скумбрии тоже довольно часто. Заворачивали вкусные рулетики с рыбы похожей на морской язык.( сочная и без костей). Из фруктов арбузы( безвкусные) , дыни, виноград ,сливы( супер!)яблоки, апельсины, грейпфруты.

Выпечка была разная , но не впечатлила.

- Море: СУПЕР!!! Ведь ехали на море, и проводили большую часть дня там. Не смущали деревянные лежаки. Вход песчанный с мелкой галькой. Мы ходили босиком и мелкая тоже, дискомфорта не испытывали. Берег глубоковат, пару метров и все. В отличии от холодного бассейна- море как парное молоко. Чистое, только после шторма несколько дней было мутновато. С лежаками проблем никогда не было, приходили после завтрака и находили места в первой линии. Но в это время в отеле в основном немцы и они отдыхали у бассейна.

- Анимация: Сильно рассказывать не чего. Так как она вся проходила у бассейна. На пляже постоянно играли в волейбол. И посещали мини диско. Ребенок в восторге.

- Сильной очереди за мороженым и пончиками не наблюдали. При желании всегда попадали. Довольно вкусно, хотя мороженное не пломбир.

- А вот гюзлеме тут не понравилось. В других отелях попадались вкуснее.

Вообщем отдохнули хорошо, но больше туда бы не поехали.

Если кому то понадобиться подробнее, пишите.

Добавлено 24.10.11 15:02 (3 011 символов в тексте)