сентябре 2011
22.09.11 - 01.10.11

недавно приехали так что отзыв свежий. первый раз ездили...

недавно приехали так что отзыв свежий. первый раз ездили за границу. заказывали через тур тесс (впринципе довольны фирмой, особенно гидами). летели с киева 3 .30 часа . за это время нас покормили.

прилетели часов в 7 сразу нас заселили просила второй этаж но дали первый за это благодарна (номер 7511)денег не довали. зарание скажу разменяйте деньги по долларам так как носильщик который отнесёт ваши вещи в номер будет стоять в номере пока вы ему ничего не дадите)))))). в целом номер хороший двухспальная кровать диван телевизор, кондиционер шкаф сей фванна туалет вид у нас был на бассейн с дельфинчиками))))).

уборка номера ежедневно очень милый мужчина всегда с улыбкой и оставлял такую неописуемую красоту оставляли через день доллар а иногда шеколадки.

питание заметила как можно отличить человека что он первые дни в гостинице большая тарелка и не одна мы с каждым днем уменьшали размер съедаемой пищи. вообщем хорошее утром вукснейшие яишницы омлеты (готовит отличный повар элмасри) есть утром всякие блинчики фрукты мясли картошка и т.д и т.п в обед около 4 супов на выбор (мне понравился картофельный) ну и всякие салатики рис фри рыба . ужин жарят утку , курицу (гриль) огромного тунца. единственный минус мало фруктов резанные бананы, апельсины(и то их перестали давать после того как мы их начали жать из них себе фреш), лаймы, финики , яблоки, дыни 1 раз был арбуз(((((((. сладостей море .... персонал в ресторане оболденный!!!!! ах да еще с 12 возле аквопарк открываеться еще ресторан там жарят говядину с овощами фри ну и всякое такое на пляже тоже кормят плюс мороженное.

территория большая красивая 2 открытых бассеина много горок (но мы ездили в аквапарк бора бора так вообще оболденный аквапарк) . по всей территории разные фигурких мультипликационные. много зелени .

пляж хороший хотя читала отзывы и боялось но это напрастно пляж супер но лучше ходить вечером когда отлив рыбок море коралы красивейшие можно тихонечно взять хлеба и зайти в море и кормить с рук рыбок это так здорово прям волшебно)))). добираться пешком через красивую гостиницу редисон мин 5 автобусом меньше минуты.

аннимация вот с этим сдесь проблема(((((( анимация была в каком то шалаше и была на английском языке 1 раз была мисс отеля потом танец живота больше мы не ходили.... а так аниматоры зовут в город на дискотеку за 25 долларов. ездили но нам дали на бесплатную спейс такая ерунда лучше в пашу там говорят классно.

1. экскурсии ездили в иерусаллим от тур тесс 120 дол с человека у пегаса по 180дол с чел хотели брать от уличной фирмы но не советую когда ехали с израиля у нас украли паспорт но благодаря тур тессу нашли а если б брали у уличных то там было б всеравно . поездка в израильочень тяжолая граница ужас все с автоматами даже девушки по 20 лет . если вы им там чем то не понравились или как то с ними пошутили будут проблемы у мужа брали соскоб с паспорта телефона фотоаппарата денег. а так сама эксурсия классная)))))).

2. квадрациклы ездили 2 раза первый раз брали один на двоих второй раз 2 цена около 35 дол.(но торгуйтесь даже с гидами)супер словами не передать.

3. аквапарк цена около 30 дол с чел супер такого я еще не видила адреналин на высоте)))

рынок это нечно там можно купить все но главное торг девушки там столько сумок супер можно торговаться и торговаться можно с 55 за 20 кипить)))))).

ого го сколько написала отель хороший советую ехать будите довольны с собой взять мелкие деньги семечки или шеколадки ими можно давать на чай . а еще мы с мужем брали пиво белая ночь вроде у нас меньше доллара стоит а продали за 5 баксов. осторожно ехать девушкам с ревнивыми парнями мужьями там столько внимая и пристований муж злился очень сильно.

всем удачи приятного отдыха. есть вопросы задавайте с радостью отвечу))))

Развлечения и спорт

Добавлено 24.10.11 21:21 (3 806 символов в тексте)

22:02 25.10.11

Добрый день, Елена! Скажите пожалуйста, а где давали мороженое - на сколько я поняла - в баре на пляже, во сколько и надеюсь бесплатно))))

23:41 26.10.11

Мороженое бесплатно дают в Корал баре на пляже, перед обедом. У аквапарка мороженое продают по доллару за рожок.

21:41 27.10.11

Спасибо большое!!! А еще можно спросить - есть ли в отеле бесплатный wi-fi ?

21:04 28.10.11

да вай вай есть бесплатно на ресепшене со своим носителем а с их буком платно не помню сколько . к мороженому спокойно ела пару раз даже как то на ужин давали