Отзыв об отеле Olympia Garden Hotel,Original Sokos Hotel Olympia Garden (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2011
04.09.11 - 08.09.11

В целом отель очень понравился. Отель находится по близости...

В целом отель очень понравился.

Отель находится по близости( 7мин.пешком) от м.Технологический Институт - это Московский проспект в довольно тихим месте "парк Олимпия".

В отеле все новое начиная от входа, заканчивая подушкой на кровате в номере) И это не может не радовать.

Приятно порадовала фишка пятизвездных отелей бокал Шампанского при заселении всем) Мелочь, а приятно)

Обстановка в номере стильная - явно поработали дизайнеры. Ничего вычурного и разражающего, - все располагает к хорошему отдыху.

Отдельно хочется сказать про кровати и подушки. Они явно качественные и дорогие. Вид из окон ничего особенного, - но и ничего плохого. Наш номер выходил на парк Олимпия.

Персонал на ресепшене дружелюбный и действительно готовый помоч.

Отдельно хочется отметить возможность заказать экскурсии прямо в отеле! Цены на индивидуальные экскурсии(это когда с вами едет персональный гид и персональный водитель) не дешевые, но цены на групповые экскурсии выше всяких похвал. По совету ресепшена мы поехали на групповую обзорную-вечернюю экскурсию прямо от отеля и стоимость была всего 500 руб. Хотя гуляя в городе в киосках видели то же предложение по 700руб. и по 900руб.! Увидели как разводят мосты и покатались по очень красивым местам с вечерней подсветкой и что очень удобно отправление и прибытие от и к отелю. Это очень удобно. Насколько мы поняли летом групповые экскурсии от этого отеля - каждый день.

Стоимость завтрака на наш взгляд дороговато (около 800руб.), - но к самому завтраку нареканий нет. Все явно первой свежести и продукты высокого качества, явно виден контроль западного руководства за тем чем кормят гостей.

В баре вечером маловато офицантов но все вежливые и дружелюбные. В пятницу была живая музыка со смешной копией Элвиса Пресли)

Цены в баре на ужин около 1000руб. на чел. с напитками, что в общем то же что и в близлежащих ресторанчиках.

В отеле на нижнем этаже есть хорошая новая сауна и зона релакса о которой почему-то никто не предупредил) Узнали о ней случайно и посетив не разачаровались. Кстати она бесплатна для гостей. Обязательно посетите ее.

Отъезжая из отеля и подружившись с консьержем Мариной заказали по ее совету машину отеля в аэропорт.

В отель мы доехали на взятой в аэропорту волге за 1000руб., а обратно на отельной машине ехали за 1200руб. Но это был новенький фольксваген пассат с очень вежливым водителем(по моему Роман), который донес чемодан чуть-ли не до регистрации)

В общем по нашему мнению отель один из лучших по соотнешению цена-качество.

Добавлено 25.10.11 07:00 (2 512 символов в тексте)

12:31 15.02.13

Администрация сайта удалила мой отрицательный отзыв об отеле как необоснованный.

Повторный отзыв даже отказались размещать. Поэтому пишу в комментариях:

Отравили салатиком в ресторане

На постельном белье обнаружил длинный (женский) волос

Размещение - 4
Питание - 2
Сервис - 3
Общий балл - 3

Отель посетил в марте 2013г.