Отзыв об отеле Solo Sokos Hotel Palace Bridge (отель был переименован 15.09.22)
августе 2011
22.08.11 - 28.08.11

Давно хотели побывать в этом SPA отеле и слышали много...

Давно хотели побывать в этом SPA отеле и слышали много разных отзывов как хороших так и не очень.

Хотелось составит свое мнение и это у нас получилось) Мы остались довольны на все 99% ))

Хочется сразу сказать, что по цене этот отель явно ниже ВСЕХ 5-ти звездных отелей в Петербурге. И за эти деньги можно остановится только в любой 4****ке. Но такого шикарного SPA(Бассейн с фонтанами, множество саун, джакузи, и прекрасной зоны релакса) мы не видели ни в одном отеле России. SPA по настоящему лучшего европейского уровня.

Местоположение отеля действительно в самом центре, но центр это самый что есть исторический, а следовательно нужно понимать что до оживленных магистралей (Невский, Московский, Литейный, Владимирский) нужно добираться и делать это удобнее всего на такси. Около 500руб.-600руб. до любой точки в центре (поскольку центр в Петербурге большой). У отеля есть свои комфортабельные машины-но заказывать их нужно заранее.

Номера в отеле новые и по своему наполнению отвечают всем стандартам 5***** при ценах соответствующим 4**** и это большой + отеля.

Вид из окон обычный без каких либо изысков но и без недостатков. Наш номер выходил на стеклянную крышу шикарного SPA комлекса.

Принадлежности в номерах фирмы Малтон Браун что уже вызывает уважение. Матрасы и подушки отличного качества какой-то финской фирмы.

Завтраки дорогие но безусловно хорошие. Никак не можем присодениться к предыдущим комментариям, что чего-то не хватало. Всего было в избытке и все хорошего качества.

В отеле 2 ресторана, Севилья и Портофино кухня достойная но без лишних изысков.

Весь персонал отеля работает на хорошую 4****.

В отеле есть отличный боулинг, но работает он до 23-х.

Отдельная истрия этого отеля это SPA. Настоящие 5*****

Не поленитесь зайти на сайт отеля что бы подробнее узнать о его SPA. Это действительно достойнейшее место в котрое хочется возвращаться вновь и вновь. Можно без опаски записываться на все процедуры и это окажется впечатляющим. Ну а в Аква-Зоне можно провести как час, так и пол дня и все покажется мало)

В общем по соотношению цена-качество отель один из лидеров в Петербурге.

Детально:

Размещение: 5+

Расположение: 4

Рестораны: 4

SPA: 5+

Персонал: 4

Наличие доп.услуг(билеты,экскурсии, трансфер): 5+

СПА

Добавлено 25.10.11 08:23 (2 282 символов в тексте)