ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 28
Readership: 4049
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2011
03.10.11 - 09.10.11
- Abstained

2.7

4 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

Были с мамой в этом отеле в октябре, общее впечатление...

Были с мамой в этом отеле в октябре, общее впечатление от города и проездки 5 со многими плюсами, но к отелю это относится мало, больше к великолепному древнему ухоженному городу! Отель выбирали, готовые на компромис, то есть требования естественно ниже, чем к тем же отелям в Турции и Египте, когда ты все время на территории и лежишь на пляже ( так называемый "тюлений отдых"). Это понятно, зачем платить за 5 * в которые ты только приползаешь спать?

вообщем при нашем отношении отель, как отель, оправдал не высокие ожидания, близко остановка трамвая, до центра 15 минут (правда не совсем понятно, зачем такие сложности в Праге с покупкой "езденок", например киоски "Трафика" по воскресеньям просто не работают, ну да ладно, это мелочи), близко метро, рядом прикрасный Вышеград, еда возле отеля не понадобилась, ели один раз в день в городе и наедались капитально,

Из минусов: чрезмерная слышимость:одна пара за стеной постоянно развлекала нас то ссорами, то примирительным сексом (ну неприятно, честное слово), скудные завтраки строго по часам (хотя нам, как девочкам было достаточно) и главное, что неприятно поразило, неприветливое, мягко говоря, отношение администратора Ирины, такое ощущение, что мы не постояльцы в гостинице, а внезапно без приглашения нагрянувшие бедные провинциальные родственники, которых нужно все время строить и отчитывать. Девушке Ирине надо менять работу! И видимо решать какие-то свои психологические проблемы. Причем ко второй девушке, видимо чешке, притензий нет, улыбчивая приветливая, а наша Марфа отличилась! Короче "совок" неистребимый!

TRANSLATE
Added 25.10.11 11:53 (1 583 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 29.09.12

Категорически несогласна с мнением об Ирине - очень приятная женщина, всегда помогала советом. Думаю, к людям надо относится нормально, а не высокомерно,мол я тут приехала царица,и тогда все будет ОК,

02:17 06.04.13

Уважаемая Катерина! А вы я вижу везде свои 5 копеек вставили? Во всех отзывах. Замечательно, что наши мнения о чудесной женщине Ирине расходятся. Да и я отнюдь не царица, обычный человек. И ничего криминального на территории отеля не совершила. А заплатила приличные деньги и хочу по-крайней мере пусть не любви к себе за это, но хоть нейтрального отношения.А помощь сей чудо-женщины мне, славо Богу, не понадобилась. Кстати, прошу заметить ,не одной мне Ирина показалась странной!

00:58 29.06.13

Из-за неоправданно негативных отзывов у туристов складывается ошибочное мнение о местах и других людях, что порождает предвзятое отношение. Своим негативом Вы-то как раз тот самый "совок" и символизируете, увы, ибо не зря сказано:" Как ты относишься к людям, так и они относятся к тебе".

23:26 19.11.13

Комментарий Катерины оставляю без разъяснений, просто не хочется ссориться, не понимаю, что такого в моем отзыве позволяет меня классифицировать, как совок. Ну хорошо! Но из двух посещенных мною отелей в Чехии, однозначно рекомендую Кинг джордж.

Sign up