Регистрация: 25.10.11
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

..самый большой плюс отеля это то что он на 1 линии, кому...

"Люди не тратьте на этот "сарай" и Жлобов ни свои деньги а главное если не хотите ИСПОРЧЕННОГО ОТДЫХА - не стоит туда ехать!!!"

..самый большой плюс отеля это то что он на 1 линии, кому интересно море -рекомендую, с едой дела обстоят не очень, но еды хватает , скажем так нормальный ассортимент для 3, главное хороший пляж, если не пожалеть 8 евро и купить очки с ластами, то очень интересное место - я насчитал 10 разновидности рыб и даже есть черепаха, повторюсь по поводу пляжа, рядом находятся отели классом повыше 4-5, но купаться все идут на этот пляж!!!!!!здесь всегда чистая вода.

Анимация и дискотека желают лучшего! зато мне понравилось тихо и спокойно!Главное красивое место -море и пляж!

Короче нормальный отель для тех кому за 40 и среднего достатка!

удобно гулять километров 3-5 один песок

на этом пляже приходят купаться из 5 звезд отелей

еда постоянно

пляж

через дорогу центр города вечером очень удобно гулять

ресторан

бар у моря

в номере чисто

повар старается готовить, но ассортимент и еда для 3 звезд

песок

Добавлено 25.10.11 11:58 (766 символов в тексте)

17:38 06.01.12

для трешки может и нормальный "ассортимент" еды, но у этой шаражки 4 звезды считать принято и есть там нечего, особенно удивляет когда мужики пишут что были сыты там, хаааааа

14:52 11.10.18

полностью с Вами согласен, я ж писал " с едой дела обстоят не очень" - более того хозяин отеля Жлоб и на всём экономит, частенько то пиво заканчивается то ещё чего нибудь, овощи и фрукты самого низкого качества( приходилось покупать рядом в ларьке), анимация никакая..поэтому и написал что единственный плюс это "повторюсь по поводу пляжа, рядом находятся отели классом повыше 4-5, но купаться все идут на этот пляж!!!!!!здесь всегда чистая вода.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Юрий (7)