октябре 2011
10.10.11 - 20.10.11

Прости меня господи,что я выбрал этот "отель". Весь отдых...

Прости меня господи,что я выбрал этот "отель". Весь отдых был испорчен.Больше так не лоханусь. А ведь читал отзывы и не поверил,вот и проверил. Эти арабы на фотках обнимающие русских туристок и есть самые главные мерзавцы в этом отеле. Не помню их имён,но один из них продавец в местном магазинчике -редкая сволочь да ещё и с психикой своей не дружит. За 1 доллар который мы у него выторговали наорал ,матерился на чистом русском и ещё пытался угрожать-придурок,весь имидж отелю портит. Всё остальное в отеле отстойное,грязное. Мы решили,что этот отель должен стоить максимум 100 рублей вдень.

И даже попытки менеджмента отеля исправить ситуацию вариантами питания разбиваются напрочь из-за хамсева этих же "манагеров" и ненависти к русским руководства отелем (ходили к управляющему разобраться и поговорить об этом - услышали

" Вы русские,мы говорим да -Мы русские - идите и платите и тогда всё получите" Ну и зачем тогда "Всё включено"? Короче беспредельный отель наполненный арабами- отморозками.

P.S. На кухне были неплохие арабы- повара- приветливые. Но их было всего двое ,все осталные просто капец какие злые, мать их..........

Добавлено 25.10.11 15:06 (1 145 символов в тексте)

11:25 26.10.11

Вернулся из этого отеля буквально позавчера и в шоке от вашего отзыва. Такое ощущение, что мы в разных отелях жили. Про всех продавцов прокомментировать не могу, т.к. общался только с одним - Ромик продавец духов и масел. Веселый парень, хоть иногда и может сругаться на руском, но это скорее в виде прикола.
Я так и не понял за что вас просили заплатить. Я пользовался всем своим AI абсолютно бесплатно. Единственное, что есть, так это шутки барменов, когда их просишь что-нибудь налить, типа с вас 2 доллара, но это шутки и воспринимать серьезно из не стОит.
С менеджерами особо не общался, так что сказать про них ничего не могу. Единственное исключение - надзиратель за барменами на пляжном баре. Имя его не помню, но он там один из немногих с голубыми глазами. Тоже очень приятный и милый человек.
Про поваров соглашусь - классные ребята.
PS. Когда ехал в отель цель была одна - отдохнуть по максимуму, что в конечном итоге я и получил :)

13:37 29.02.12

Согласна с dnd1, я тоже в шоке от вашего отзыва, мы тоже с мужем отдыхали в этом отеле в октябре с 06.10.11 по 13.10.11, Допустим взять бармена Сашу из бара у басейна, любимый прикол которого после просьбы, давай завтра или зайка - балалайка. Ни разу за весь отдых мне, не смотря на то что я женщина не нагрубили, на второй день уже все знали, что я замужем и приехала с мужем. Относились очень уважительно. А из-за таких снобов как вы, на распространенные курорты и лететь не хочеться. Сами хамите, а потом еще не довольны. В первую очередь надо думать о том, что это люди с другим менталитетом и сами большинства наших приколов не понимают. А если вы такой нежный, отдыхайте в Сочи