Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
октябре 2011
17.10.11 - 23.10.11

Отдыхали с 17-23 октября 2011 года.Отдыхала с сыном 10 лет...

Отдыхали с 17-23 октября 2011 года.Отдыхала с сыном 10 лет. Туроператор - Пегас. Не согласна в корне с предыдущим отзывом девушки с детьми. Мы летели с Оренбургскими авиалиниями в оба конца - всё прекрасно - еда горяченная, свежая. Стюардессы душки-как могли всех детей отвлекали, если они нервничали. Пилоты очень мягко вели самолёт,и взлёт-посадка прошли очень незаметно.

Теперь по отелю. Приехали утром в 07.00. На ресепшене нам предложили покушать и после сытного горячего завтрака - (без очередей), нам выдали за мою широкую улыбку и просьбу - подальше, потише, 2 этаж и красивый вид - ЧУДО - двухкомнатный номер на 5 человек.Жили короче говоря, как короли вдвоём. Санузел новый, номер большой и просторный, мы там зарядку делали и не толкались. Убирались каждый день у нас. Чаевые оставляли только 2 раза.

Территория отеля -очень зелено, очень ухожено. Местный садовник с утра до самого вечера копается-стрижёт, сажает, и т.д. Очень красивые ухоженные газоны и деревья, лужайки и сад с водопадом. В том числе конечно - гуси!!!!Они гуляли по всей территории и радовали сынулю безмерно.

В баре брали соки, никто не хамил. И все иностранцы пропускали вперёд - когда я широко от всей души улыбалась. (Так что по-моему главное настрой, а не привиредство и кислая мина недовольная)На хамам зазывал очень прилипчивый и неприятный молодой человек, который буквально охотился за нами.После того, когда я объяснила ему смысл поговорки - прилип как банный лист к заднему месту- больше к нам не подходил. Очень неприятный тип и в руки к нему я не хотела попадать.

Купили экскурсию в дельфинарий Антальи. Шоу красивое - зверюшки ухоженные, дети пищали от восторга.

Купались утром до обеда в море, после обеда в бассейнах. Преимущественно в детском. Вода чистая, ничем не заболели. (Мойте руки чаще и следите за детьми) Лежаков свободных-на выбор! Никаких проблем. Еда разнообразная, и я не знаю зачем наши "искушённые" и такие изнеженные туристы пишут - есть было нечего. Там рай для желающих похудеть - и овощи и фрукты и салаты, и кашки и супы-пюре. Но мы решили поправиться и не следили за диетой. Ели и наслаждались. (Слива, кстати очень вкусная - кило-сладкая.) И какао и кофе и молоко и булочки! А как я благодарна кондитеру - это волшебник!!!!!Огромнейший выбор всевозможной вкуснятины! Мясо было курятина, идюшатинка и рыбка. А какие овощи-гриль - пальчики оближешь! Ели вкусные спагетти - соусы к ним обалденные! В общем всё было супер!!!!!Никакого хамства со стороны персонала, торговались в магазинах - скидки впечатлили и порадовали. Подарки купили всем домой. Сделали тату хной в парикмахерской - классные!!! Хотим приехать ещё.

Фото добавлены от 20.01.2012

13:47

Развлечения и спорт

Добавлено 26.10.11 11:00 (2 761 символов в тексте)