Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Рабят, я считаю, что отель выбрал удачно. Приехал один, при...

Рабят, я считаю, что отель выбрал удачно.

Приехал один, при заселении положил в паспорт 10 баксов. Дали неплохой номер 203 в главном корпусе. Позже оказалось, что там сломан сейф, в связи с чем жизнь в нем невозможна. Пока это выяснялось, уборщик развел меня на 10 баксов чаевых, т.к. мельче у меня не было. Договорились, что на этом чаевые закончатся )

В связи с нерабочим сейфом меня пересилили в номер этажом выше. Кондюшник работал, сейф работал, телек работал. Не работали 2 светильника из трех и лампочка в коридоре. Обратился к отель гидам - на следующий день все работало.

Все. Неприятности на этом закончились! Персонал очень дружелюбный. Никто меня не ограничивал в еде (в т.ч. и в мясе), в алкоголе (наливали щедро). Единственное ограничение случилось только во второй день - меня не пустили на дискотеку. Секьюрити сказал, что я сильно пьян, прям очень. Доводов от него я не услышал.

Вообще тут жестких бухариков отсекают - перестают отпускать им бесплатный алкоголь. К счастью, в эту категорию не попал.

Персонал - очень хорош. Все здороваются, бармен напевает песенки. Видно, что работа им нравится, они счастливы. В отеле постоянно что-то моют-убирают. Мне не нужна была уборка номера каждый день, поэтому с помощью таблички "Не беспокоить / Уберите комнату" сам определял когда нужно произвести уборку. Оставлял 5 фунтов чаевых. К уборке претензий нет. Ничего не пропало. Насекомые длиной в 5 см? Нет, не слышал. )

Пляж - песочный, достаточно чистый. В воду можно забегать босиком - не поранишься. Не хватает только какой-нибудь нырялки. На пляже есть бар с фастфудорм и напитками.

Анимация - супер! Анимация создает настроение праздника и веселья - будь это валяние на пляже, либо вечерние шоу-программы. Да, шоу-программы пошлы, но они "ржачны"! Народ в зале загибается от смеху, несмотря на то, что кто-то выражает свое возмутительное "фи". Марко - отдельное спасибо - таких энерджайзеров надо поискать. Ромео-трансвистит в команде только добавляет колорита, но никак не портит впечатление об отеле или анимации.

Еда за 19 дней мне наскучила. Выбор большой, все очень вкусное. Просто отсутствие возможности есть именно то, что тебе именно сегодня хочется делает свое дело. Например, в последнее время мне захотелось жирненьких сарделек. Небольшое расстройство желудка возникло только один раз. Но и это скорее всего от смешивания продуктов, которое устроил себе сам (типа молока с селедкой).

Да, были и недовольные. Кто-то по объективным причинам. Например, у двух женщин из открытого сейфа украли деньги. Не все. Они думали на уборщика. Другие были недовольны грязными лежаками на пляже. Меня не совсем устроила дискотека, пятым не нравилось, что персонал пристает. Но если общее впечатление об отеле у вас очень плохое, то вот небольшая история. В Геленджике попал на дискотеку на лодке. Какая-то женщина начала выражать свое возмущение музыкой, теснотой и т.п. Тут ди-джей ей ответил: "Вы видите, что все веселятся и всем хорошо? Тогда может стоит поискать проблему в себе?".

P.S. Цените аниматоров.

Добавлено 26.10.11 19:34 (3 045 символов в тексте)