Регистрация: 24.12.09
Читательский охват: 1986
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Общее впечатление - нормальный отель, если честно ожидала...

Общее впечатление - нормальный отель, если честно ожидала худшего.

Я отдыхала в этом отеле как турист, дочке было 10 месяцев, семья друзей - 2 ребенка (4 и 3 года). Оказалась там случайно - друзья взяли тур и мы решили съездить за компанию. Очень боялась, т.к. впервые ехали в 4* в Турции. Мы ехали с малышкой. Больше всего я боялась что может быть грязь, анти-санитария и хамство. Ничего этого не было, а в совокупности со сносной едой, хорошим бассейном и близостью к морю - очень даже хорошо.

Безусловный плюс отеля - 1-я линия, Текирова - рядом с хорошими отелями. Минусы - маленькая территория, маленькие номера, отсутствие кондиционеров в общих помещениях.

Кушать всегда находили что, конечно не сравнить с хорошими пятерками, но цена - качество - очень даже пойдет! Кормились все, включая малышей, животами никто не страдал.

Живая забавная анимация. Мы первый раз проводили столько времени в отеле - "тупой" пляжный отдых - так уж получилось, так что анимация оказалась очень кстати. Даже наша малышка, которая еще не умела ходить, умиляла всех на детской дискотеке

В общем, если вы понимаете куда вы едете, и не ждете чего-то супер от этого отеля то все будет ок!

Еще - первый и последний раз была в Турции в июле - ооочень жарко, тяжело. Особенно с детками - уж лучше май-июнь или сентябрь-октябрь.

Подведу итог - я бы не выбрала этот отель для своего основного или единственного отпуска в году - выбрала бы что-то получше. Но вот так как поехали мы - позагорать на неделю за минимум денег - вполне достойный вариант!

Добавлено 27.10.11 14:10 (1 535 символов в тексте)

21:34 20.06.12

а жарко это сколько?

Все отзывы Юлия Левина (4)