Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
октябре 2011
15.10.11 - 24.10.11

Добрый день! отдыхала с молодым человеком 10 дней в этом...

Добрый день! отдыхала с молодым человеком 10 дней в этом отеле. Все ОЧЕНЬ понравилось!!! По порядку:

Прилет: встречающая сторона Интурист - никаких претензий нет. Дорога от аэропорта около 20 минут.

Размещение: Отель конечно очень красивый - мебель, мрамор, люстры. супер! В номер заселили сразу. Положили в паспорт 20 долларов,дали номер на третем этаже с отличным видом.

Номер: очень хороший! Большой, новая мебель. плазма, огромная кровать. отличная ванная. Убираются каждый день, оставляли иногда доллар. Сейф в номере бесплатный. мини-бар каждый день обновляется. Кондиционер.

Территория: небольшая, но меня не напрягало. зато сразу выход на пляж. Все новое. чистое. Где там в пустыне гулять то??)))

Пляж: хороший. большой пляж.Каждый день убирают. чистят. Проблем с лежаками никогда нет. Полотенца бесплатно. Вход в море или с берега. но мелко и долго или с пирса. Многие пишут что это неудобно. но я считаю. что прогулка по пирсу совершенно не проблема. к тому же у отелей рядом пляжа нет вообще - бетонная платформа. Охранники на нашем пляже никого не пускают из других отелей - это тоже плюс. Море потрясающее, особенно после обеда. На пляже бар. с 12 можно покушать картошки и сендвичи.

Бассейн большой, глубина от 1.20 до 2.20. Но прохладно. Также бар у бассейна и днем есть мороженое.

Питание. Еда на 4 или на 3.5 даже. Главный минус - мало фруктов!!! а так в принципе всегда есть мясо. курица. рыба. суп (очень вкусный), спагетти...Тематические ужины- рыбный день и китайский ужин. По поводу заказа напитков у официантов - тоже не считаю это проблемой. Снова дали доллар и отношение сразу меняется. Под конец официант уже сам приносил нам напитки. как только мы заходили на ужин =) Минус- курить в ресторане можно. но нет зон для курящих и не курящих. Поэтому могут возникнуть неудобства, если рядом с вами пары с детьми... Вообще с голоду точно не умрете - кормят постоянно. даже после 11 можно перекусить в лобби баре. Также есть итальянский ресторан, но мы до туда так и не дошли. Но там можно предварительно заказать себе лобстера или другие блюда (за деньги, около 15 дол).

Развлечения. На 3. работают 2 девочки-аниматорши. Аква-аэробика,воллейбол, боча, мини-диско. шоу программа слабенькая и все. Нам в принципе было все равно на эти разлечения, но все равно скучновато. Большой минус - на пляже нет музыки...

Вечером все перебираются в лобби, слушат пианиста. пьют коктейли, общаются. Есть еще веранда над лобби, там можно покурить кальян. в 11 начинается дискотека. были один раз - понравилось. Плюс - напитки бесплатно всю ночь, и если вы не пьете их алкоголь, можно без проблем прийти со своим. как мы и делали.

До Хургады можно добраться на такси. ехать минут 15.Там можно купить сувениры и сходить в клуб. Мы были в Хард-Рок кафе. Сувениры также можно купить и в отеле - абсолютно тоже самое и цены практически не отличаются.

Еще в отеле есть СПА центр, мы не пошли. тк пошел слух, что там используют просроченные масла. Также есть тренажерный зал. На территории отеля работает фотограф, заказали фотосессию. Остались довольны.

Претензий практически нет!все очень понравилось. Могу еще сказать, наблюдая за людьми - не скупитесь на улыбки и позитив- и к Вам будет такое же отношение! Надеюсь. мой отзыв будеи полезен. всем хорошего отдыха!!!

вид из номера

Добавлено 27.10.11 18:40 (3 297 символов в тексте)
Все отзывы Лена (7)