сентябре 2011
03.09.11 - 12.09.11

Всем привет. ездили с мужем в начале сентября. очень все...

Всем привет. ездили с мужем в начале сентября. очень все понравилось. начну по порядку.

1. размещение: приехали в отель в 10.30 по их времени. сразу заполнили анкету. и пошли гулять, нас попросили подождать до 14ч. минут через 30 я подошла с паспортами и 15$ в них, заселили сразу, самое главное администраторы все отлично говорят по русски. проводили в номер.

2. номер: оказался просторным на 3 этаже с балконом. вид на соседний отель. сначала расстроились, но потом пони ли плюс, номер в тяни и мы не у мерли. как на другой стороне. кондиционер индивидуальный. в номере было две кровати, 2-ая и 1.5-ная кровать. минибар работает не очень, практически не охлаждает. по тв. есть русские каналы. полотенце меняли каждый день. еще плюс можно совсем не брать гель, шампунь. мыло, этого добра много, на стене висят крупные флаконы. был минус на верхней полки в шкафу нашли чужие трусы.

3. питания: ну здесь нужно отдать должное шев-повару еда просто супер, каждый найдет себе по вкусу. мясо разное: говядина, индейка, мясо птицы и конечно рыба. много сладостей, фруктов, всегда свежие, овощи. на пляже в обед привозят варенную кукуруза. но надо успеть ее взять, народу было много. обслуживающий персонал в ресторане. баре весь говорит по русски, или хотя бы четко понимают. что от них хотят. всегда приветливый. вежливый.

4. пляж: на пляже всегда чисто, камушки мелкие, гладенькие. место всем хватает.

5. анимация: команда просто супер, все говорят по русски. очень хорошо.

по воскресеньям к ним приезжает рынок, мой совет сразу все не берите там, цены сравните в магазине при отели,ь возле столовой, парой там дешевле. плюс еще и скидку сделают. что касается масла оливкового. то лучше взять в отели, на экскурсиях оно дороже и намного. в холле есть бесплатный интернет. еще в отели можно позвонить в россию всего за 1$ 4минуты, связь отличная.

впечатление об отели отличные, мы с мужем остались довольны. в отели познакомились с парой они 5 раз в турции, из 5-рок наш отель больше всех им понравился.

в прихожей встроенный шкаф, в нем же сейф

под тел. минибар

Добавлено 27.10.11 21:13 (2 010 символов в тексте)

02:40 04.03.12

Наталья,скажите,пожалуйста...что там с экскурсиями? Какие особенно понравились?Приобретали ли их за территорией отеля или только покупали у гидов?! Едем в июне,хотелось бы информации=)))