сентябре 2011
26.09.11 - 03.10.11

Общее впечатление: Отель нам очень понравился. Чистфй...

Общее впечатление:

Отель нам очень понравился. Чистфй, ухоженный, новая мебель, небольшие, но довольно уютные номера. Вид из окон номера просто поторясающий. Горячая вода постоянно, полотенец достаточно для самых избирательных посетителей. Интернет есть только на ресепшене. Магниты - одни из самых дешевых в Праге. Найти дешевле можно, но трудно:)))

Питание:

Континентальный шведский стол вполне дотягивает даже до 4-х звезд. Ни разу не было такого, чтобы что-то заканчивалось. Из горячего - сосиски и вареные яйца, а из холодного.... тут тебе и несколько видов мюслей, сухофруктов, выпечки, хлею, ветчина, несколько видов сыра, салаты, мед, масло, джем. Автомат с кофе, по которому мы теперь скучаем:) Маленькие чашечки, поэтому кофе сразу брали две))

Персонал и обслуживание

Персонал очень приветливый. Одна девушка на ресепшене знает русский, но остальные отлично владеют английским. В номере убирали каждый день, полотенца меняли по запросу. Первые несколько дней мы оставляли нотубук в сейфе, но потом решили доверять и оставляли его в номере. Все оставалось на местах:)

Из недостатков отеля я могу выделить только один: пешком до центра очень далеко, но если вам не претит пользоваться трамваем и 15 минут в день вы готовы на это потратить - то отель для вас.

Рядом с ним ходят трамваи как ночные, так и дневные. Также рядышком, я рекомендую есть "Караван кэмп". Там внутри есть ресторанчик, в котором подают вкуснейшие матесы + недорогой гамбринус. В отеле также есть свой бар, в котором из пива в основном есть Пилзнер и Козел, но главный кОзел там - это бармен. Мы попали как раз на неделю его работы.... хожить туда расхотелось на третий день. Постоянно закатанные глаза, недовольство от простейших вопросов ("А какой у вас есть чай?"). Такое чувство, что мы пришли к нему домой и требуем чего-то невероятного.

В основном отель - очень хороший. Мы жили в корпусе А - было очень тихо и уютно:)

Добавлено 28.10.11 09:36 (1 913 символов в тексте)