Регистрация: 19.10.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2011
22.09.11 - 03.10.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Была в рекламном туре с 22.09.11-03.10.11.Жили...

Добрый день! Была в рекламном туре с 22.09.11-03.10.11.Жили в отеле две ночи. Отель подойдет для нетребовательной молодежи.Отель делит территорию с Dessole Waves.У отеля Хороший большой песчаный пляж,вход кораллы; отдыхают только русские ,что говорит о не очень качественном сервисе, к сожалению это факт,в русских отелях сервис хромает.Номера очень маленькие и темные,но ухоженные.На территории присутствует зелень.Питание просто ужасное выбора никакого и все не первой свежести, за эти два дня я измучилась со своим желудком.Алкоголь до 3:00, что радует молодежь. Слегка бадяжный,но выбор большой.Веселая анимация и дискотека на 5. Вообщем если ехать большой веселой компанией,то я думаю в отеле все понравиться.

Добавлено 28.10.11 10:12 (715 символов в тексте)

11:30 28.10.11

а интернет хоть в каком-то виде есть там? нигде не нашла этой инфы.Спасибо

13:12 28.10.11

есть wi-fi в лобби,но когда мы были он не работал:)

15:29 29.10.11

Спасибо за отзыв.Это и есть истинное положение.Все отзывы на 5 пишут ТА или Конь

17:52 29.10.11

А по моему абсолютно субьективное мнение человека, который толком то отель и не знает. 2 ночи - да вы были наверное все время на работе а не в отеле.

20:31 30.10.11

Я полностью согласна с leopold2011. Меня очень смешат люди , которые пишут , что в отелях , где русские все плохо ! Хочется спросить Ребята , а вы-то кто ? Давайте дуйте в отели где одни французы и немцы , а потом с вами поговорим о сервисе ( именно к вам ) ! Мало того что Ваш "хороший " английский с московским акцентом смешит их , так вы полностью насладитесь дескриминацией по национальному признаку !

09:01 31.10.11

Уважаемая,wkywelewiz!Не надо судить про мой английский абсолютно не зная меня...Я была в отелях где отдыхают и немцы и французы и итальянцы.И хочу Вам сказать что сервис там на порядок выше ближе к Европе.А если к Вам было такое отношение ,то это означает Вы сами себя так зарекомендовали.
Leopold2011 это чисто мое обьективное мнение, об отеле я написала все как есть без преувеличений и принижений...а решать уже Вам ехать туда или нет.

18:36 31.10.11

а деструктивные отзывы, видимо, пишут только Aleska и JuliaS. ваши отзывы почитаешь и заплачешь. не верьте, отель хороший, хорошее обслуживание и хорошие бармены, делают хорошие коктейли, а вам, вышеупомянутые, видимо, на вас глядя, да и на вашу корону, сделали, то самое бодяжное, чего вы и заслужили. Да, с интернетом не всегда порядок, но кто едет на Красное море, целыми днями сидеть в Инете? Питание: фрукты, салаты, мясо, тематические вечера постоянно, выпечка супер. Может вы сыроедением занимаетесь, раз вам ничего было кушать?

15:52 01.11.11

Ничего не ответила золотая рыбка Aleska , взмахнула хвостом и полетела в декабре в Dessole наслаждаться морем , солнцем , пляжем и хорошей теплой атмосферой !

20:53 01.11.11

Aleska, судя по вашему "объективному отзыву" вы совершенно не профессиональный работник туризма.

10:55 02.11.11

Не Вам судить о моем профессионализме.Я написала все как есть!Мне не понравилось!

16:54 04.11.11

А что любители конских отелей такие не вежливые комментарии оставляют?Ну ,не понравилось кому-то,правду написали.У вас другое мнение,и это хорошо.
А там,где 100%Пегаса,то не может быть хорошего сервиса и контингента.Недавно в этих отелях(то ли Джойс или Вавес)бармен ножом ударил туриста.Вот,и уровень

01:09 07.11.11

А что Пегас? Мы с женой были и всё понравилось. Отель супер. Да, кухню нужно поразнообразней, но это же 4* а не 6*+))). Да, одни русские, но для меня это только плюс!!!

19:53 08.11.11

Ну как же Вам не стыдно, а еще ТУРАГЕНТ. Зачем Вы вводите туристов в заблуждение??? Вот после такких отзывов, как Ваш, очень трудно работать. Приходится доказывать туристам, что все кардинально наоборот. Я менеджер по туризму и в этом отеле я лично ОТДЫХАЛА! Поверьте, сравнить мне есть с чем (в том числе и с делюкс 5*). Это хороший отель, питание там просто замечательное как для 4*, единственный минус - это скромные номера, но в отеле столько плюсов, что номера перестаешь замечать. Отель прекрасно подойдет для активной активных людей и молодежи. А насчет хамства персонала, нам никто не хамил. Вести себя нужно достойно и хамить Вам не будут.

14:27 14.11.11

у меня коллега так же была в рекламном туре и они жили именно в этом отели и в корне не согласна с вами!... Просто кому-то надо планку понизить ибо это не Хилтон 5+...

14:54 23.01.12

Побойтесь бога... я, как и Вы, турагент... искатал весь Египет вдоль и поперек... в сентябре был в Джойсе... Джойс реально хорошая четверка... пожалуй единственный минус - это скромный номерной фонд...

21:15 07.04.12

О,да тут одни турагентки собрались,которые и любят людей с конем послать в евонные отели паршивенькие

12:40 10.08.12

Хм... если данная 4 * для Вас поршивенько, тогда , копите товариСчи денег на Рэдисон и не нойте , хотите за свой копейки получать сверх нереально! Будьте реалистами!

Все отзывы Алена Сокол (5)