АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
3 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхал в июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

По большому счету отдохнули в июне супер,все понравилось...

По большому счету отдохнули в июне супер,все понравилось, но минусы,конечно,были, куда ж без них!

Это был мой первый выезд за границу, сравнивать пока не с чем, но субъективно отель шикарный. Огромная территория, зелень, рядом горы, экология, которой нам и не снилось!Прудики,бассейны,но вот на пляже камешки, при входе в воду и выходе приходится терпеть неудобство.ЛЕжаки занимали пораньше, иначе у бассейна просто не останется места. Но дважды, возращаясь с обеда, заставвали лежаки занятыми хохлами,которые валялись\сидели на наших пркоатных полотенцах.Удивительный народ!

Для местных русские и украинцы на последнем месте в их рейтинге, про нас всегда упоминали в последнюю очередь, после немцев, англицчан,поляков и прочих, хотя наших в отеле было процентов 95%

Сотни русских, а аниматоры на шоу обращаются к наших в последнюю очередь,после Африки!

Это задевает!

Хотя открытого хамтсва\недружелюбия не встречал.Улыбаются, хотя официанты не слишком исполнительны. Напитки добываешь сам, стоя в очередях.

Пока все добудешь,еда остынет!

...Смело подходишь к любому и обращаешься на родном могучем. вообще,впечатление такое, что по ошибке попал в Дагомыс, а не за границу!

Конечно, и холодная война за место у бассейна тут неибежна. НЕ успел- опоздал!

Персонал знает русский плоховато, да и с английским нелады. Учитывая,что в основном,все русские,могли бы и подучить язык! Немецкий, имхо, знают лучше!

Но объясниться несложными короткими фразками можно!

питание обильное, хотя не слишком однообразное, многое за 10 дней приелось,особо куриные неизбежные шашлыки и тушеная курица с грибами.Курицы там вообще горы!Мяса в чистом виде нет,но мне хватало. Черешня и клубника-только в йогуртах.Дыни с зеленцой, сливы- зелень неспелая.Выпечка, рыба на гриле и йогурты- супер!

Сок- только томатный натурален,остальное химия- а свежий утром платный,что свинство!

Бар в номере скромный, но это мелочь.Нам хватало.

Номер убирали неплохо,но паласы и в номере,и в коридоре старые, в застарелых пятнах.Менять это убожество не собираются.И интерьер это портит.

Вечером\ночью довольно шумно. Дискотека до 2 ночи, если любите покой, отель не для вас.Хотя,как еще повезет с номером!

Экскурсии интересные.Хотя, когда ездили в Демры, гидша (Айшангюль или типа того) еле вязала лыко по русски, неинтересная мадам.

В вечер перед выездом гиды Аннекс-тура не дали информацию о выезде, выбивали сами на рецепции с боем (превед Джамполаду), раннего завтрака не дали,хоть и обещали.

Перелет не задержали,лишь с выездом затянули на взлетке на 30 минут.

Вообще,что касается операторов, ривьеру захватывает ТЕЗ-тур, его здесь МНОГО.

Хотя,так ли хороша монополия в принципе?

Но в целом- впечатление позитивное.

Чистейшее море,солнце,экология суперская, сервис стремится к европейскому, ол инклюзив, что радует и расслабляет, местные ненавязчивые, как на пляже, так и в поселке,кормежка на убой, красивая территория- уточки))), дружелюбие турков. Но галвное- ПРИРОДА.

В общем, площадь отеля самая большая на побережье, и отель действительно хорош!

НАм понравилось!

Добавлено: 28.06.2007 16:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 063 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 520) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Евгений
Неподтвержденный аккаунт
Турист
Введите больше символов для поиска