Отзыв об отеле Sun Flower Nefertiti (отель был переименован 29.05.12)
октябре 2011
14.10.11 - 15.10.11

Удивительаня вещь: на этом сайте и на сайте ТезТур данный...

Удивительаня вещь: на этом сайте и на сайте ТезТур данный отель числоится как 4*, а отельный гид от ТезТур в ответ на мое возмущение отелем ответил: что вы хотели, это всего лишь 3-ка.. есть и хуже". что называется - приплыли. ехали в 4* отель на 1 линии после ремонта, а приехали.. советские здравницы в период застоя... глушь, грязь.. еда ужасная (не знаю откуда отзывы о хорошем питаниии). Мы приехали в 6 утра, да разметили сразу и сказали - отдыхайте до обеда.. там официально заселим и выдадим браслеты.. а пока не положен завтрак. пошли в ресторан (если эту хижину можно так было назвать) договариваться.. за 10$ нас допустили к еде.. приносили растворимый кофе сами и отчаянно улыбались.. Еда разнообразием не отличалась ( я понимаю, что завтраки стандартные у всех.. но тут совсем минимализм)

Номер небольшой и грязноватый.. не то чтобы жить там 2 недели. просто посидеть пару часов не хотелось. Территория у отеля маленькая.. вокруг стройка и пустыня.. реально негде погулять..

В холе отеля пафосные кожанные диваны потрескавшиеся.. засаленные стеклянные столы и полные пепельницы. Единственный плюс- бесплатный wi-fi.

В общем.. категорически не рекомендуем, сесли не хотите испортить отдых.. ведь в Египте отдых не только пляжный, а еще и отельный

Добавлено 28.10.11 17:50 (1 264 символов в тексте)