Регистрация: 29.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2011
15.10.11 - 24.10.11

Отдыхали с 15.10 по 24.10. я, муж и сынуля 4 года.Отель...

Отдыхали с 15.10 по 24.10. я, муж и сынуля 4 года.Отель просто супер!!! В Хургаду больше не поеду!!!

Прибыли в отель в 5.00 утра. Заселили всех через 10 минут. Дали 20 дол., получили отличный номер в корпусе где главный ресторан. расположение номера супер: тихо, рядом ресторан, на этаже Ковбой-бар и дискотека(не пугайтесь, музыки в номере совсем не слышно) и самый близкий выход к морю. К стати как потом оказалось 20 дол. можно было и не давать, так как всех кто с нами в одно время приехал расселили в соседние номера,и денег они не давали. Но мне не жалко было этих денег, потому что персонал очень хороший и отзывчивый! Все говорят на русском. Уборка в номере, полотенца и постельное белье меняли каждый день. Всегда здоровались и спрашивали как дела. В главном ресторане получилось так, что мы взяли еду и ушли за сладостями, а наши тарелки стали убирать, я это заметила и подошла, сказала мол, что мы еще не поели, так они извинялись полчаса, прибежал главный по ресторану, тоже извинялся, потом все спрашивал ходил нет ли проблем. На горках везде спасатели сидят, на детских по двое. Женщина при мне губу разбила, спасатель сразу достал откуда-то аптечку, перчатки одел, все ей обработал. короче ребята молодцы, стараются, очень держатся за свою работу!!!

Питание практически круглосуточно, приехала +3 кг !!! Все вкусно и разнообразно!!! Алкоголя хоть упейся: пиво, вино, все крепкие напитки, коктейли разнообразные.

Анимация для Египта хорошая. Для детей раздолье: детский клуб и дискотека детская супер! От Наны(детский аниматор) дети в восторге!!! Шоу взрослые тоже прикольные!!!

Горки и детские, и взрослые просто кайф!!! Ребенок вообще из воды не вылезал, сидел до посинения.

Море!!!!! Просто отлично и для деток, и для взрослых!!! для взрослых не нужны никаие экскурсии, рифов полно и на пляже отеля, а на диком один сплошной риф! Заход в море очень хороший, песочек, и не надо 3 км идти как в Хургаде чтоб поплавать. накупались все: и ребенок,и мы. Пешком от нашего номера до пляжа ровно 5 мин.

Вывод: Отель супер!!! Хочу туда еще!!! если бы была компания было бы еще веселее!!! Для тех кто с детками: ребенок из воды не вылазил целый день, что на море, что в аквапарке, купался пока не посинеет и не разу даже не кашлянул и не засопливился,хотя вода в бассенах достаточно холодная. вообще не слышала чтоб дети там кашляли, в отличии от Хургады, где все практически были простужены и мой в том числе.

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.10.11 01:43 (2 520 символов в тексте)

02:04 21.11.11

А не подскажете, цифры вашего номера? Чтобы нам сразу на ресепшине просить. И был ли балкон?