Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Dessole Alexander The Great, Cataract (отель был переименован 15.01.12)
октябре 2011
09.10.11 - 18.10.11

Были в отеле с 09.10 по 18.10.Была в Египте более...

Были в отеле с 09.10 по 18.10.Была в Египте более 10 раз!Всегда в 5ках.Кризис диктует правила,решили съэкономить,т.к. 5ки стоили от80т.руб. Решили глянуть на 4ки.и не прогадали!45 т.руб. с топливом на двоих! Это один из лудших отелей ЕГИПТА!!!АНИМАТОРЫ СУПЕР(не приставучие,но как зажигают!!!!!!)Питание супер(ничего пересолённого или переперчённого)Мясо:говядина,курица,утка.рыба(в разных эпостазях)Овощи!!!!!!!!!!!!Хозяева данного отеля турки,и сервиз

ТУРЕЦКИЙ(начала 90х.)(чисто,всё включено круглосуточно,персонал не хамит)Основной возрастной контингент от20 до 40 . т,ч,было весело!!Многие с маленькими детьми(ползунами)Море на все запросы,для детей,для любителей полежать в водичке,для любителей поплавать с маской(ТАКОГО не увидешь даже в Шарме),а можно просто поплавать.

РЕЗЮМЕ:Минус отеля очень далеко от цивилизации(очень дорогие экскурсиии. лавки),пегас должен добавить отельных гидов(один человек физически не может справится с таким количеством туристов,минимум их должно человек 5)

Я буду рекомендовать этот ОТЕЛЬ своим друзьям

P.S.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ОФИЦИАНТУ АЛЛАДИНУ(очень приветливый )

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ!!!!!!!

Добавлено 29.10.11 08:05 (1 140 символов в тексте)