Регистрация: 01.11.11
Отзыв об отеле Premier Royal Grand Azur (отель был переименован 25.09.12)
октябре 2011
01.10.11 - 28.10.11

Отдыхали в отеле 21.10-28.10 вдвоем с мужем. Оператор...

Отдыхали в отеле 21.10-28.10 вдвоем с мужем. Оператор Интурист. Отдыхом очень довольны. Начитались отзывов, были настроены на всякие "сюрпризы". Но никаких проблемм и неудобств за время отпуска не испытали.

Номер нам дали в 3 корпусе сразу по приезду. Сначала мы распереживались что в номере 2 раздельных кровати и запах то ли краски, то ли полироли. Но догадались сдвинуть кровати и получилась огромная 3-х метровая кровать, а запах выветрился за час, уборщик сказал что пахнет средством для уборки. Балкон выходил на старый рецепшен. Мы сначала подумали что номер не очень, но потом прошлись по отелю, посмотрели. В зданиях, которые ближе к морю, многие номера выходят на стройку, подсобки других отелей, забор. Вобщем, размещением мы очень довольны. Заказывали простой номер, а получили супериор(с чайником и биде).

Удаленность нашего корпуса от моря нам очень понравилась. Отель красивый, территория ухоженная, все цветет. Пока идешь после купания или обеда до номера, получаешь эстетическое удовольствие, персонал здоровается, улыбается, спрашивает как дела))) Мы инженеры, работаем сидя. А тут нагулялись от души, и пока туда-сюда ходишь время идет, не скучно.

Алкоголь очень хороший, коктели мешают классные. Были в очень дорогой турецкой 5-ке - там был алкоголь хуже, по вкусу было заметно, и по отходняку утром.

Главный ресторан очень понравился, блюд много. Первый день сложно сориентироваться что и где. Соки есть везде и всегда, в предыдущем отзыве их не нашли видимо, такой большой ресторан))) Иногда не хватало посуды, но персонал очень активный. Каждые 2-3 минуты приносили новую порцию посуды. Столы тоже всегда были, просто нужно было оглядеться, пройтись по залу.

Остальные рестораны не понравились - не вкусно и долго.

Персонал классный. Ребята к работе относятся с юмором, шутят часто, нужно просто понимать юмор. Я девушка красивая, комплименты сыпались со всех сторон, но никаких приставаний и распусканий рук не было. Если улыбнуться бармену, то он нальет без очереди)

Купались в основном на пляже, в бассейнах холодная вода. С пирса смотрели рыбок, очень красиво, но нужно уметь хорошо плавать - уметь держаться на воде спокойно без лишних движений и утомления. Один раз видели как спасатель спасал женщину, которую снесло течением. Ребята на пирсе очень чательно следят, чтобы никто не уплыл далеко и если что помогут.

Из экскурсий брали дайвинг, квадроциклы и турецкую баню.

Баня была ужасной. Массажа не было, боялись чем-нить заразиться. Брали у гида ЮЛИ, возили в какой-то левый спа-отель, видимо для бомжей.

На дайвинге дали подписать бумажки что мы ничем не болеем, и знаем что на катере нет барокамеры, и вообще всю отвественность берем на себя. Никаких страховок нам не давали пописывать, только отказ. Инструкторы очень понравились. Я погружалась в первый раз, 2 раза. Я в восторге! Буду в следущем отпуске получать сертификат. Но те кто раньше погружался в турции, были недовольны оборудованием. Может оно было не такое новое, или не того цвета... Видели очень много дельфинов очень близко.

На квадрах страховок нам тоже не давали. Брали экскурсию в 3 часа дня, индивидуально, пыли не было, катались на 2-х квадрах, никто нам не мешался. Закат в пустыне очень красиво.

Резюме:

Отель классный для тех кто умеет плавать, не любит шумные дискотеки, любит гулять и вообще живет на позитиве! Видно что администрация очень старается нам угодить! Иногда встречаются по жизни недовольные и неудовлетворенные люди, они и пшут плохие отзывы. И это естественно, в персонале тоже люди работают, и если ходить с кирпичем вместо лица, всем хамить, то и отношение к тебе будет такое же.

Если вы хотите шикарный пляж, белый песок, пенистые волны, пальмы на берегу, то этот отель не для вас, как и вообще Египет. Едьте в Тайланд на Пукет, там рай!

Покупать страховки у гида нет смысла - страховок не дают, везут всех на один и тот же причал, на одни и те же корабли и квадры.

Счастивого отдыха!

Добавлено 29.10.11 19:26 (3 932 символов в тексте)

14:17 31.10.11

Совершенно согласна с данным отзывом!

20:38 02.11.11

ПОЗОР!!! ОПЯТЬ ТУРОПЕРАТОРЫ ЛЕПЯТ КОМЕНТЫ ))))

Все отзывы miachka (2)