Регистрация: 09.09.15
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

3.7

Здравствуйте!Только вернулись из этого отеля!Путешествовала...

Здравствуйте!Только вернулись из этого отеля!Путешествовала я-25 лет с ребёнком-2 годика и моя мама.

Пишу кратко, начну с плюсов:

Территория огромная и ухоженная ВСЯ!Очень красиво, 3 бассейна, 2 детские горки, отличная детская площадка, просторные номера и туалетные комнаты с биде, море-лагуна-рай для детей (песок,мелкий заход), для любителей снорклинга тоже есть возможность поплавать в открытом море!

Минусы:

Питание-на 3, кажд.день одно и тоже, рис, перчённые овощи, перчённые сосиски, вообще всё очень острое, есть проблематично, ОСОБЕННО ДЕТЯМ!Отель забит семьями с детьми, а детского меню даже нет:(,

Закусок в течение дня считайте, что нет, один раз на территории далеко от пляжа раздают картошку фри с кетчупом и лаваш с печенью.

Уборщики убирают хорошо за 1$ в день, заселили в нормальный корпус в центре за 20 $+ 2$ носильщику.

Я просто в ужасе от высказывания предыдущего туриста :"Родители совершенно не умеют воспитывать детей (естественно, русские) и не понимают, что если их ребенок орет, то всем окружающим,кроме самой мамаши по ходу, очень хочется закрыть ему рот. Уважаемые молодые мамы, напоминаю, что это не прилично, когда ваше чадо верещит на весь отель/ столовую/ пляж или носится, как больной, вокруг чужого стола."

Во первых-отель семейный, там отдыхают дети. А отношение наших соотечественников к детишкам действительно приводит в ужас!Нигде невозможно было побыть с ребёнком, чтоб его не обкурили, шмалят прямо в ресторане, видя, что рядом сидят детишки!Наша нация скоро вымрет!На пляже-только ребёнок заснёт, кто-нибудь прямо на соседнем шезлонге начинает курить в нос младенцу, попросишь отойти-огрызаются!Это просто ужасно, никакого уважения.

В целом отель хороший и отдохнули мы отлично и на минусы закрыли глаза!

Добавлено 29.10.11 22:26 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Matffskaya (3)