Регистрация: 12.02.11
Отзыв об отеле Apsis Porta Marina (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отель вполне нормальный , симпатичный . Номера (двухместный...

Отель вполне нормальный , симпатичный . Номера (двухместный) чистые , большая кровать , шкаф , сейф . Ванна с душевой кабиной , раковина , унитаз . Там везде , в любом кафе - cантехника ROCA , но это и понятно ..Полотенца и постель убирали каждый день.

Завтрак вполне нормальный , каждый день одно и то же , на мой взгляд пойдет . Кофемашина правда работает как отбойный молоток на стройке. Колбаски , амлет , нарезка и сыр . Фрукты кстати , вкусные .

Отель находится рядом с метро . Такси до центра (мы считали центром - Рамблу) -около 10 евро . От аэропорта до гостиницы около 40 евро . Такси там все со счетчиками.

В центре полно кафешек и магазинов . Цены разные . Поесть на 10 евро вполне можно.Понравился хамон и паэлья . Везде продают бутеры с колбасой , сыром , хамоном и т.д.

Были на футболе , билет около 100 евро , но есть и дешевле . В музеях разных. Да и просто погулять по городу интересно . (но замечу Прага понравилась много больше)

Интересно сходить в порт ..катались на Фуникулёре -интересно . Купались в море на пляже -нормально .

Из покупок , хорошая одежда и обувь . Цены тоже разные -в одном магазине ботинки -около 100 евро , в соседнем магазине тоже самое за 50 евро ..если не лениться все можно купить дешевле.

Аэропорт в Барселоне -это что-то ..огромный и комфортный .

гостиница

гостиница с дороги

рынок

рынок

Добавлено 30.10.11 14:56 (1 302 символов в тексте)

15:04 30.10.11

Кстати близость с крематорием , совершенно не напрягает ..там вся суета днем -как правило туристы в это время в городе гуляют.
Да ездили еще в Порт Вентура ..советую !