Регистрация: 06.10.11
Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
октябре 2011
21.10.11 - 28.10.11

Добрый День!!! Сразу хочу написать,что в Египте я была в 7ой...

Добрый День!!! Сразу хочу написать,что в Египте я была в 7ой раз,и была в разных местах и разных категориях отелей. В этот отель посоветовала полететь мама, которая там была уже 2 раза. Она по личным обстоятельствам была вынуждена полететь в этот раз в соседний отель TIA, так что я даже могу с ним сравнивать.

По приезду в отель нас накормили,несмотря на то что мы опоздали на обед,в это время подготовили номера,и через 10 мин после обеда мы уже заселились. Летали с подругой и ее маленькой (4 года) дочкой,номер нам дали семейный,он просто огромный и там 4 большие кровати и одна маленькая)) Маме в ее отеле дали на 3х взрослых обычный дабл,поставили 3ю кровать так что у них стало трудно ходить по номеру.

Кормили просто оболденно,несмотря на то что я вообще не привередлива в еде и редко вообще ем чтолибо кроме фруктов на отдыхе,там я с огромным удовольствием ела курицу и говядину в разных вариациях. При всем при этом каждый день был тематическим и мы попали и на восточный и рыбный вечера.На веранде каждый раз готовили чтонибудь на гриле,были раки и овощи,все очень вкустно)) Ребенок на удивление очень хорошо ел и был рад огромному выбору))). В мамином отеле все было наоборот и они несколько раз оставались вообще без обеда или ужина.

Анимация,оч позитивные и задорные ребята,каждое утро проводили разные активити. Детский клуб Солино,каждый день проводили разные мероприятия,то разрисовывали детей,то делали самодельные майки,то ставили вечернее шоу)). А Сами вечерние шоу это вообще отдельный разговор. За неделю что мы там были к нам приезжали местные танцоры показывали национальные танцы,приезжал факир и вращалец Юбок,а ребята аниматоры ставили юмористические представления))) все было весело и интерестно))))

Еще один раз ездили в аквапарк!!! Большой с увлекательными горками,всего 7 мин ехать на автобусе!! Суперр!!

Пляж с хорошим входом,лежаков всегда хватает и у бассейна и на пляже. Все чистенько и приятно. В номере каждый день убирались.Все работало,жалоб вообще нет)))

Вообщем если я поеду еще раз в Египет то только в этот отель!!! Отдельное Спасибо Хочется сказать Работнице отеля Ирине и Представителю туи Ахмеду-они всегда помогали с любыми вопросами и делали отдых беззаботным и положительным!!!

Огромное спасибо Всей Команде ЭТОГО зАмечательного отеля!! Вы изменили мое мнение о Египте и вызвали желание возвращаться к Вам еще раз!!!!

СПАСИБО!!!!!!

Добавлено 30.10.11 19:29 (2 394 символов в тексте)
Все отзывы Кристи (1)